Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотел бы спросить, кем же проще (лучше) всего фармить в Лоа? Хотелось бы услышать развернутый ответ на данный вопрос. Заранее всем Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю ,что лучше всего фармить спойлером ) Т.к. он жирный ,сильный ,у него есть споил ,т.е. можно получить дополнительные плюшки) Но для того,чтобы им фармить там ,нужно бы одеться ,да по-лучше !!!

Удачи в фарме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта или споил на снайпах и нубл камушках, или Дестр с пикой гоняющий парики Кариков. Уже сильно падают цены на ворпал, так что я бы на кариков особо не рассчитывал. А вот Блески, и Мастери всегда в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант ВЛ +Споил или просто подзарядив споилера с пикой на круг. Но круг тут кривой что аж ****. И споил не такой уж понтовый. И там вечно фулл паки гоняют, так что лучший вариант это рано утром на снайперах в соло фармить. И Буст попроще и споил поинтереснее.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант ВЛ +Споил или просто подзарядив споилера с пикой на круг. Но круг тут кривой что аж ****. И споил не такой уж понтовый. И там вечно фулл паки гоняют, так что лучший вариант это рано утром на снайперах в соло фармить. И Буст попроще и споил поинтереснее.=)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно за час сколько фармит?

 

Много, очень много, паки позавидуют даже xD Само собой если ты соло на хорошем споте сидишь, там до 5ккк в час получается. Но проблема в том, что к примеру я встаю в 6 утра, а уже все комнаты в ЛоА забиты, хорошо ночным задротам, а я уже по ночам не играю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайперы это где?

2 топ комнаты со снайперами: одна со входа в лоа прямо и перед кругом направо (комната перед одним из 3х рб-топ спот ее чаще всего называют), другая тоже перед кругом только налево (на этом серве там стоит 4-6 снайперов+2 парика питан и другие мобы). Как по мне 2й вариант профитнее, потому что в первом всегда стоит тонна народа.

 

ну если буст прям позволяет, иди к сердцу тараса, там парики мобов большие стоят + также питаны/снайперы/охотники и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант ВЛ +Споил или просто подзарядив споилера с пикой на круг. Но круг тут кривой что аж ****. И споил не такой уж понтовый. И там вечно фулл паки гоняют, так что лучший вариант это рано утром на снайперах в соло фармить. И Буст попроще и споил поинтереснее.=)

Спойлы на кругу не очень хорошо стоят в соло. Маленькое кол-во целей (тут надо точить пассивку, хотя помогает она не очень), от которых он отжирается пикой +нету агра, а это выходить к мобам и терпеть болючие удары разведчиков. ВЛом на кругу можно спойкойно стоять в соло, но это умеют не все :) По факту сейчас найдется максимум 5 ВЛов, которые нормально в соло могут стоять на кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлы на кругу не очень хорошо стоят в соло. Маленькое кол-во целей (тут надо точить пассивку, хотя помогает она не очень), от которых он отжирается пикой +нету агра, а это выходить к мобам и терпеть болючие удары разведчиков. ВЛом на кругу можно спойкойно стоять в соло, но это умеют не все :) По факту сейчас найдется максимум 5 ВЛов, которые нормально в соло могут стоять на кругу.

Агр на кругу не нужен, надо просто знать где вставать. Не раз стоял на кругу гномой с пикой, и даже на этом серве. А гланое, что в соло там не постоишь, ибо придет фуллка и тебя шатнет, вот и весь фарм. Хотя Нубл камни уже не так актуальны, и народ начинает забивать на круг, ибо по мимо камней там особо делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, очень много, паки позавидуют даже xD Само собой если ты соло на хорошем споте сидишь, там до 5ккк в час получается. Но проблема в том, что к примеру я встаю в 6 утра, а уже все комнаты в ЛоА забиты, хорошо ночным задротам, а я уже по ночам не играю(

как всегда преувеличил, скока реальных аден чистой прибыли макс получал за реальный час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снайпах фарт, и рандом. За час соклан делал 8 Блес випок, 11 Блес арморок, 13 Мастери. 1к Камней. +13 ПвП Адену и т.д. я не считаю. Но это был фарт.

Я утром рано, держал спот в 2-м с гномом с одним. За 30 минут мне фаратнуло ток на 3 арморки, 2 випки, 2 мастери и 300 камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...