Перейти к публикации
Roadz

Заточка оружия и доспехов, шансы и фейлы...

Рекомендованные сообщения

Ленивец, он же Len1vec, говорит о каком то существующем шансе заточки при котором он точит пухи на +13 а некоторые даже на +16...

Вопрос к администрации, разве такое реально? Есть какие-то шансовые просчеты? Типа на +5 надо сидя в городе а на +7 в флоране? По моему это чушь, дабы скрывать баго-юзерство... и если есть такие бали прошу выяснить и устранить и убрать заточенные пухи выше +12 до 12... макс. А то развелось на сервере где не точится толком на +5... одна пуха только на +7 зашла и то с камнями что стоят 200 аверов... а тут он на весь серв говорит что знает шансы зайдет не зайдет точка, и точится без поломок с ходу на +10 и выше... Прошу выяснить что это за "такое не понятное" точение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец, он же Len1vec, говорит о каком то существующем шансе заточки при котором он точит пухи на +13 а некоторые даже на +16...

Вопрос к администрации, разве такое реально? Есть какие-то шансовые просчеты? Типа на +5 надо сидя в городе а на +7 в флоране? По моему это чушь, дабы скрывать баго-юзерство... и если есть такие бали прошу выяснить и устранить и убрать заточенные пухи выше +12 до 12... макс. А то развелось на сервере где не точится толком на +5... одна пуха только на +7 зашла и то с камнями что стоят 200 аверов... а тут он на весь серв говорит что знает шансы зайдет не зайдет точка, и точится без поломок с ходу на +10 и выше... Прошу выяснить что это за "такое не понятное" точение...

Покажите мне эту пуху на +16 на этом серве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Для жалоб на игроков есть отдельная тема.

2) ты про х55 я так понимаю говоришь?

3) Где ты эти пухи видел на 12-16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так на самом деле вспоминаю ОВ. Играл со мной в клане парень. Который точил все подряд на +16... Админы, все его шмотки удалили. Но не забанили т.к. Найти багу как он точит так и не смогли. И он продолжал точить... Дарил людям Сакредиумы +16... слава богу я уже уходил с сверва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких багов на заточку у нас нет и не может быть, если кто-то активно уверяет в шаут что знает баг - скидывайте скрин, у нас есть бонусы в виде бана аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+16 был мечь один на х50 )) на х7 и х55 нет таких пушечек)

есть рандом и удача)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+16 был мечь один на х50 )) на х7 и х55 нет таких пушечек)

есть рандом и удача)

На х50 помню был 16 меч дино :D

Вроде его сломали или что-то сделали, что я его больше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 помню был 16 меч дино :D

Вроде его сломали или что-то сделали, что я его больше не видел.

а вроде икарус) савик был) тоже потом не видела

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 много пух было +16..

мид кости, дагеры черепа, веник, рар венера меч, еще рапира была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 785650, member: 1"']Никаких багов на заточку у нас нет и не может быть, если кто-то активно уверяет в шаут что знает баг - скидывайте скрин, у нас есть бонусы в виде бана аккаунта

на х50 у меня соклан был, он всему клану пухи на 10 точил за бесплатно, сам в +10 сете бегает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сломала кутикулу на +7 была стала 0

сегодня точнула ее сново на 7 и час на зад она стала на 8 ) без всяких там присесть привстать соски включить хахха

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сломала кутикулу на +7 была стала 0

сегодня точнула ее сново на 7 и час на зад она стала на 8 ) без всяких там присесть привстать соски включить хахха

+1,всем правит рандом)Ну и немного везения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера точил лук с+7(карниум),выспойлил 4 блес випки и думаю дай попробую......+8 +9 +10...Думаю во шара,выспойлил 2 випки +11,+12...Думаю раз прет надо точить дальше.Купил 1 простую випку.Лук стал +13...Сходу полетел за 2..Лук стал +14 кинул на предлы.........Голова пошла кругом от предлов..Думаю +15 или нечего....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера точил лук с+7(карниум),выспойлил 4 блес випки и думаю дай попробую......+8 +9 +10...Думаю во шара,выспойлил 2 випки +11,+12...Думаю раз прет надо точить дальше.Купил 1 простую випку.Лук стал +13...Сходу полетел за 2..Лук стал +14 кинул на предлы.........Голова пошла кругом от предлов..Думаю +15 или нечего....:D

ну и скок предлы были?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...