Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

плюсану, шанс мизерный пздц, на х50 с мид лсов скилы ловились на ура, а тут без разницы с каких толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5к+ лсов нипассив вма ни рефлекта, стопицот рефрешей,нюков,раз 5 пвп майт пассив и раз 5 актив, настое.. забил вопщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Аверии даже вставку ЛСов сделали особенной))

но я +1 инт поймала добольно быстро) топ лсом :)

а вот нюки почти не ловятся))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 три нюка и два рефреша с 5-15 мид лсов

на х55 три нюка и рефреш на ше с 500 мид лсов, на бп тоже самое за 500 мид и 200 хай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шанс реально занижен - но мне это нравится), а так заметил что с мид что с хай что с топ одинаково ловятся скилы, ну с топ мб чуть чаще. И мб просто мне не везет, но почему то маг скилы ловятся гораздо чаще. Сам ловил стр+1 - ушло где то 2к лсов от мид до топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Аверии даже вставку ЛСов сделали особенной))

но я +1 инт поймала добольно быстро) топ лсом :)

а вот нюки почти не ловятся))

Плюх, а чё за служитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюх, а чё за служитель?

Служу Аверии)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...