Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

потяну спойлером в морай хейви чистом и с пареными кинжалами венеры тоже чистыми снайперов?

если нет то что купить то бишь улучшить из шмота или другой сет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в статах сета. Почитай их, подумай ;)

татушки не какие не надо ?просто пока что без тату бегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потяну спойлером в морай хейви чистом и с пареными кинжалами венеры тоже чистыми снайперов?

если нет то что купить то бишь улучшить из шмота или другой сет купить?

best_dem.ru_wp_content_uploads_2011_06__D0_9C_D0_BD_D0_B5__D0_afbd2758aea2a3226c73dfbe0fc5b24d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лайте у гномов есть пассивка для критов с дуал дагами, я в веспере 1 снайпера тяну но 2-3 моба уже меня выносят, идеально это фул баф (кот кк черепаха) и биша со стигмой, а так ворпал именно для фарма много буста не даст но по цене дороже намного, можно еще по 1 снайперу агрить но это както заепвает), сам хз как без биша там фармить чтоб без гемора со смертями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лайте у гномов есть пассивка для критов с дуал дагами, я в веспере 1 снайпера тяну но 2-3 моба уже меня выносят, идеально это фул баф (кот кк черепаха) и биша со стигмой, а так ворпал именно для фарма много буста не даст но по цене дороже намного, можно еще по 1 снайперу агрить но это както заепвает), сам хз как без биша там фармить чтоб без гемора со смертями.

тату какие стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...