Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что, опять 1 из ахуенниших моих тем, только теперь не буду запрягать за политику и нищих рабов.

 

Идет набор в пак, если честно устал уже поднимать паки с колен, но пох хочу делать политику на этом сервере.

Перед тем, как буду запрягать, что мне от вас нужно, скажу сразу это не пати LifeStealer`a, так что, милости прошу к нашему шалашу, и в пати его тоже нету, мб будет 10, но хз. Сказал про стилера, т.к. знаю, многие с ним играть не любят, человек тяжелый.

 

Теперь требования, особых пока написать не могу, т.к. я сам не знаю что хочу и что я на данный момент имею.

Пока не известно мои чары или ваши, маг пак или арчер. Но могу выслушать предложения от рандомов, кем бы поиграть.

Узнаю и решу я это в течении одного-двух дней.

Мне 100% нужны какой то из бардов\бп\дд. Около 3-4 знакомых. Да, и ищу я пока только знакомых, т.к. пак вначале нужно поднять, после его краха.

На прайм мне пох, будем решать, если все же мои персонажи, то пт будет около 4ех часов, плюс офф прайм около 5 часов, если что то будет интересное, так сразу начнем что то творить. Естественно 100% присутсвие на всех эпиках в любое время, плюс если останемся арчерами, то и ак\баюм в любое время, даже если нас 1 пак, а варов 10 паков, будим сидеть и палить, как их убивают.

Если все же будут ваши персонажи, то пт будет около 8-10 часов, что бы забустить ваших нищих персонажей.

 

Ну в общем лф знакомых, скайп sergov95.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VKPP0cHdTkY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну малой красава, поднимешь с колен ребяток верю.

ну вот это забивать и еще месяца не прошло, нахуй надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сетап хоть и прайм напиши,где играла и чего добивалась пати до этого сервера,сколько человек костяк?

это пати тут играла 2 дня назад, фрапс в топике, я написал знакомые, я тебя не знаю, ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухлый толик с кадмуса передал все свои знание пухлому крозе и пухлый козе начал своё путишествие в мире LINEAGE 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля удали этот мувик ебаный) дашник заряжается мечем на хп и юзает зарядку когда на нем еще 2-3 секунды третей весит но крашер уже не дать.

этож пиздец кто-то посмотрит и не захочет идти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля удали этот мувик ебаный) дашник заряжается мечем на хп и юзает зарядку когда на нем еще 2-3 секунды третей весит но крашер уже не дать.

этож пиздец кто-то посмотрит и не захочет идти :D

та пох на него, гвг вин и ок, ну я учил его как делают топы, но о пацан с оффа, ему виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...