Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

произошло то, что забанено 50 аккаутов, 6 мейнов и все остальные твинки под б фрею, что же произошло? тупая ты рандомная ноунейм малолетка.

както подозрительно всё забанено именно 1 числа когда было взято всего 1 хиро,чтото тут не сходиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както подозрительно всё забанено именно 1 числа когда было взято всего 1 хиро,чтото тут не сходиться

это произошло 1 числа до рестарта, значит был загружен трейн под блес фрею его банят в *ГОРОДЕ* и улетают нахуй 5 мейнов в бан...а так иди нахуй какому то рандому обоссаному еще рассписывать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както подозрительно всё забанено именно 1 числа когда было взято всего 1 хиро,чтото тут не сходиться

мб сюда ранива пригласить? нахуй иди тупой даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб сюда ранива пригласить? нахуй иди тупой даун

ну в идеале конечно пригласить ато на балабольство смахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в идеале конечно пригласить ато на балабольство смахивает

кто ты такой? рандом ебаный, нулевое существо открывающее пасть в данном трейдике, съебись в падик, прими яги, и не заходи больше сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты такой? рандом ебаный, нулевое существо открывающее пасть в данном трейдике, съебись в падик, прими яги, и не заходи больше сюда.

ну крозе сам предложил пригласить ранива,я только сказал чтоб он за слова ответил,хз зачем агриться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крозе сам предложил пригласить ранива,я только сказал чтоб он за слова ответил,хз зачем агриться

тебе задают миллионные вопросы ты ни на 1 не ответил, о чем с тобой продолжать? не открывай рот в данном трейде, не знаешь историю моей пати, сиди молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както подозрительно всё забанено именно 1 числа когда было взято всего 1 хиро,чтото тут не сходиться

тут не сходится мой хуй с твоей губой.. пшел нахуй отсюда теоретик ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не сходится мой хуй с твоей губой.. пшел нахуй отсюда теоретик ебаный

ну пруфов не предоставлено а я привёл вполне логичные доводы и сделал соответсвующие выводы,заметь не переходя на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...