Перейти к публикации

как вам тир?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам тир?

    • ТРУУУ
      35
    • СОЙДЕТ
      29
    • ДЕЛАЙ РЕЛОЛ
      17
    • ФАРМ МАШИНА
      41


Рекомендованные сообщения

тут должен быть фейспалм,фармить тиром под огром когда хавк дает 100 к шансу и +30% к силе крита +15% от оли ак=45%

пруфы в студию где у тебя под огром 320 шанс крита

с огра сильней криты, и тупо юзаю его когда много мобов и шилки или зила нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с огра сильней криты, и тупо юзаю его когда много мобов и шилки или зила нету

не может быть,я проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть,я проверял

ну смотри 30% кд это меньше чем 30; п.атаки и 10% к.д т.к мощность крита зависит ещё и от п.атаки

http://joxi.ru/xRy1UxjKTJBSHy7b_bQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От огра криты сильнее, но 320 без тригеров типа воля война не разогнать.

282-285 долно быть без тригеров

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От огра криты сильнее, но 320 без тригеров типа воля война не разогнать.

282-285 долно быть без тригеров

на скррине без тригера 314

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине видно что ты щас бил нпц, и на тебе висит минимум 1 тригер, так как строка зарядок отступила на 1 пункт вниз. Хотя мб я непросчитал крафта, но не думаю что он дает 30+ крита, учитывая какой хреновый базовый крит рейт с когтями.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине видно что ты щас бил нпц, и на тебе висит минимум 1 тригер, так как строка зарядок отступила на 1 пункт вниз. Хотя мб я непросчитал крафта, но не думаю что он дает 30+ крита, учитывая какой хреновый базовый крит рейт с когтями.

да дело не в том что я говорю что нужно под огром всегда бегать, нет, я просто поделился советом что когда нет лимитов и шилки я юзаю огра ну в том случае если мобы размножаются и всё такое чтоб их затащить, там крит больше летит но редко всё равно, тупо из -за деффа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в том что я говорю что нужно под огром всегда бегать, нет, я просто поделился советом что когда нет лимитов и шилки я юзаю огра ну в том случае если мобы размножаются и всё такое чтоб их затащить, там крит больше летит но редко всё равно, тупо из -за деффа

огр пвп,хавк пве,этим все сказано,бегай под чем хочешь...

з\ы вы наверное не видите разницу..

под огром сила крита сильнее не на много,а под хавком меньше не на много,но чаще,там где огр,к примеру,1 крит 3к,хавк 2 крита по 2к,дальше математика вам в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огр пвп,хавк пве,этим все сказано,бегай под чем хочешь...

з\ы вы наверное не видите разницу..

под огром сила крита сильнее не на много,а под хавком меньше не на много,но чаще,там где огр,к примеру,1 крит 3к,хавк 2 крита по 2к,дальше математика вам в помощь

Ну помощь от математики тебе тоже не помешает учитывая как ты разницу в тотемах перевел с 10% в 50%. А лично я начинаю юзать огр только надев элегию, или если юзаю скилы (олимп, дагеры)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помощь от математики тебе тоже не помешает учитывая как ты разницу в тотемах перевел с 10% в 50%. А лично я начинаю юзать огр только надев элегию, или если юзаю скилы (олимп, дагеры)

На скринах я не вижу элегии.Речь сейчас о пве,вроде..в пвп поле фул баф с руки=на оли скиллы,и там и там 0гр юзабелен это каждый рак знает.

 

 

s006.radikal.ru_i214_1407_7c_8f1e717a5259.jpg

i055.radikal.ru_1407_a7_8f0062056982.jpg

з\ы ни 1 из силы и шанса крита которые дают огр\хавк\медведь не влияют на силу\шанс крита АБИЛОК,влияет только п атака которую дает только огр и медведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огр пвп,хавк пве,этим все сказано,бегай под чем хочешь...

з\ы вы наверное не видите разницу..

под огром сила крита сильнее не на много,а под хавком меньше не на много,но чаще,там где огр,к примеру,1 крит 3к,хавк 2 крита по 2к,дальше математика вам в помощь

ну если сравнивать по карикам то к примеру под хавком под кк лимитами и шилкой летит по 14к то под огром по 20к, но я говорю то что когда без лимитов и шилки если ты хочешь не упасть от мобов то огр юзабелен чтоб не упасть от 5-и мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сравнивать по карикам то к примеру под хавком под кк лимитами и шилкой летит по 14к то под огром по 20к, но я говорю то что когда без лимитов и шилки если ты хочешь не упасть от мобов то огр юзабелен чтоб не упасть от 5-и мобов

п0вт0рюсь,там где огр 1 крит,там хавк 2 крита,шанс крита в 100 единиц это очень много..это целый СА

хз,я и под хавком без фул бафа хорошо держался,ибо чаще криты-чаще отжор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п0вт0рюсь,там где огр 1 крит,там хавк 2 крита,шанс крита в 100 единиц это очень много..это целый СА

хз,я и под хавком без фул бафа хорошо держался,ибо чаще криты-чаще отжор

ну я лично под хавком не выдерживаю размножение под огром норм держу, но тоже рандомно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел играть за тира, есть венера сет хеви +3 900, так же смогу замутить Венера кости на фокус Ну атт до 300 как то добью.Смогу фармить дв ?) или же всетаки лучше продать Хеви и купить бюджетный венера лайт ?) П.С играю соло без кп и тд )

 

П.С тир тут могёт на ПвП?) Или же все фанты только на одноклеточных гладах сб и арбах ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел играть за тира, есть венера сет хеви +3 900, так же смогу замутить Венера кости на фокус Ну атт до 300 как то добью.Смогу фармить дв ?) или же всетаки лучше продать Хеви и купить бюджетный венера лайт ?) П.С играю соло без кп и тд )

 

П.С тир тут могёт на ПвП?) Или же все фанты только на одноклеточных гладах сб и арбах ?)

венера если не нобл пох хеви или лайт,оставь пока как есть,лишняя трата денег..Советую идти на химер,в час с па 700-800кк реально сделать,без напряга с окнами..кк в охапку и вперед.

В пвп магёт,но не так прост как тот же глад..арба и сб

одним словом,если у тебя нет хорошего буста под пвп на многое не надейся,ибо пвп и пве тиры это 2 разных билда

что касается кастетов,я бы советовал пока бегать с ик 300 и копить на мид или веспер +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...