Перейти к публикации
Lionell

что лучше WoW или Lineage 2?

Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?



Рекомендованные сообщения

Не, народ. А вот мне интересно ппц, кто те 20 человек, которые на форуме Л2 проголосовали за ВоВ!? :confused: Либо они ла с вов путают, либо я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ. А вот мне интересно ппц, кто те 20 человек, которые на форуме Л2 проголосовали за ВоВ!? :confused: Либо они ла с вов путают, либо я хз...

 

Не просто есть народ который играл в WOW и друзья позвали в L2, мол толпой веселее. И конечно же человек привыкший к казуальной среде, не приятно будет чувствовать себя в L2. В следствии чего и натыкали WOW.

Или есть еще более просто вариант тупо ради 0.10$ Авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется автору надо было такой опрос запилить на форуме какого-нибудь айона или лучше пара па. Там он смотрелся бы куда логичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выскажусь как человек, 8 лет отыгравший в ла2, и 2,5 года в ВоВ.

 

Ла2 лучше ВоВа только

Своей политикой, скажем так. У тебя нет четкого деления на фракции, и ты можешь убивать своих, скандалы интриги расследования. Ну и массовки в ла2 более лаговые и масштабные.

 

Все, на этом преимущества ла2 кончаются. Многие отнесут сюда еще и графику.Но опять же - вопрос такой, спорный. Мне нравятся обе, и ла2, и вова.

По всем остальным параметрам ВоВ побеждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA относится к рпг шутеру? o_O

[spoiler=википедия]GTA 3D-шутер, автосимулятор

 

В википедии и Путин не ворует, а в России живут исключительно культурные и образованные люди.

Если перевести дословно Role Play Game то получается, что гта даже больше рпг, чем сталкер или л2.

Ну а по сути, там можно добывать новый шмот, выполнять квесты, получать за них награду. Идет четкая сюжетная линия, но ты можешь мочить мобов где хочешь. Да это же диабла только в стиле ИНДАСТРИАЛ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B WOW есть такая штука, что ты эпика не считая ПВЕ и Арена шмота, добится сам... в л2 увы, только если соло, аденой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет ВоВа. Скоро она стане F2P и возможно онлайн станет больше чем сейчас.

Я бы и сам поиграл , но надеюсь к ноябрю начнется русское ОБТ игры ArcheAge.

Можно сказать что АА дочка или даже внучка ЛА2 так как создатель игры тот же человек.

 

 

Опять на счет ВоВа. В ней очень много пасхалок что не может не порадовать игроков. В л2 я к сожалению ни одной не находил , если они есть конечно :D.

 

Ну а если подытожить то думаю эти 2 игры прекрасны :-) у одной есть минусы , а у другой есть плюсы в этом же направлении. В л2 тяжко в соло достать топ шмот ,а в Вове легче ,но там меньше онлайна и графика не очень , но сюжетная линия очень интересна. Ну и последний фактор который влияет на Л2 то что много на нее фришек ,а у ВоВа я пока не находил , может они и есть но я не встречал. Потом Л2 старше ВоВа и это тоже отражается в конкуренции между играми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет, она не станет F2P.

Фришки Ла2 есть потому, что дистрибутив игры много раз был продолбан разрабами, за что они и поплатились.

Да и зачем нужна фришка ВоВа, если есть официальные реалмы?

Ла2 старше ВоВа на полгода, на это строго пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем разные игры , в вов все поинтересней много босса лута много шмоток в отличае от ла2 тысячи +++ в ла2 же как станешь хаем закен фрея фринта и пвп , а там в вов мног ачивок за которые дают награды вроде маунтов уникальных либо ешо что интересное одинковых чаров в вов практически нету у всех шмот разные и по статам И ПО ТЕКТУРАМ , в отличае чем от ла2 гд у всех веспер к примеру чисто точка разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...