Перейти к публикации
Lionell

что лучше WoW или Lineage 2?

Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?



Рекомендованные сообщения

6к гс пвп и 5,7к гс пве за пала, мало? Мне хватало,чтоб понять что в этой игре больше делать нефиг.

 

Да вы еще зеленый, батенька. Это на вотлк что ли? гейладинчик толком не одетый, а уже "я вов прошел" даже стыдно писать такое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы еще зеленый, батенька. Это на вотлк что ли? гейладинчик толком не одетый, а уже "я вов прошел" даже стыдно писать такое;)

 

Ты понимаешь что там больше нафиг не надо?))))

Хз мож там хроники уже другие...когда я играл (2 года назад) мне за глаза хватало и этого чтобы понять что ловить там нех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто вов сложнее, поэтому ты лучше оторвешь себе яйца, чем будешь играть в игру, в которой самый захудалый рб круче любого эпика в л2, а любой чар, как в пвп так и в пве - это игра на органе. Графика у вова очень нехилая, кто ж виноват, что твой второй пенек не тянет максималки?) Ну и потом...судить игру по графике, это как пить прокисшее вино за хороший цвет. Глупо. Ты либо не имеешь представления об играх подобного жанра и оперируешь не фактами, а домыслами, либо просто фееричный идиот, прости, конечно. Но этот опрос сам по себе неверен. Глупо спрашивать про вов и ла2, это разные игры, разные механики игры и сравнить их можно с той же логикой, что сравнить диабло и сталкера.

Ну и последнее, лучше оторви себе яйца, ибо близард давным давно является топ-компанией мира по производству игр, а нц софт знают только избранные. Все игры близардов совершенны. А народа там немного, потому что мама не дает на абонентку у них вместо доната аб. плата. Это не все поддерживают, хотя, на мой взгляд, отдать 10 баксов в месяц за хорошую игру - не такая большая потеря.

 

что же ты тут делаешь? ахуееный правозащитник хуйни (вов) играл бегал знаю видел что за игра, все же в 2012 году вроде число игроков в л2 привысило 19 миллионов человек, ты прав о л2 и ncsoft знает мало :D такого количества игроков небыло не где и не будет, а свой агр можешь для своих дружков оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что там больше нафиг не надо?))))

Хз мож там хроники уже другие...когда я играл (2 года назад) мне за глаза хватало и этого чтобы понять что ловить там нех.

 

Ну ок, а что ты ловишь в л2, когда одеваешься, протачиваешься, обзаводишься эпиком, захватываешь замок и мб берешь хиро? По твоей логике после всех этих действий надо забить на нее и сказать "я прошел л2!". Я уже написал выше, это тупо разные игры, но суть одна. Это мморпг так и так. И ты либо любишь мморпг, либо нет, но сказать "я прошел мморпг и мне нечего в ней ловить" это по крайней мере очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же ты тут делаешь?

 

Желательно тебе научиться еще читать. Цитирую себя:

"этот опрос сам по себе неверен. Глупо спрашивать про вов и ла2, это разные игры, разные механики игры и сравнить их можно с той же логикой, что сравнить диабло и сталкера."

 

Я играю в л2 десять лет, и это моя ностальгия по юности. А в вов играю значительно недавно(~3-4 года). Не соотношу их как плюс с минусом. Вполне можно чередовать. Ну и в конце концов, уважаемый, я сам разберусь, во что мне играть, без ваших дико умных советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел WoW за месяц,стало скучно, удалил =\

 

ахахахах епт, чел +5 тебе :D поржал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2012 году вроде число игроков в л2 привысило 19 миллионов человек, ты прав о л2 и ncsoft знает мало :D такого количества игроков небыло не где и не будет,

 

Ну давай померяем письки нцсофта и близарда.

Ты считаешь, что 19 млн человек это много?)

Диабло 3 при релизе выпускали дополнительный тираж дисков, ибо продано было все подчистую. Компания? Близард.

Старкрафт-2 при выходе имел полную и безоговорочную победу если сравнивать его с другими стратами нового поколения. Компания? Близард.

А ты говоришь - фигня, а не игра вов. Ты? Сабж, единица. Лови ссыль на награды близарда и, как говорилось в одном детском мультике, если не можешь сказать ничего умного - лучше помолчи.

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/awards.html

З.Ы. Это только катаклизм. Или ты думаешь, что лично твое мнение намного авторитетнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах епт, чел +5 тебе :D поржал :)

 

я даже заскринил, буду внукам показывать, какого папку повстречал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после Лича, этот катаклизм словно ГОД в плане упрощений имхо, про пандарию умолчу, ибо не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже заскринил, буду внукам показывать, какого папку повстречал;)

 

тоже самое сделал :) на память сохранил :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...