Перейти к публикации
Lionell

что лучше WoW или Lineage 2?

Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?



Рекомендованные сообщения

Ну давай померяем письки нцсофта и близарда.

Ты считаешь, что 19 млн человек это много?)

Диабло 3 при релизе выпускали дополнительный тираж дисков, ибо продано было все подчистую. Компания? Близард.

Старкрафт-2 при выходе имел полную и безоговорочную победу если сравнивать его с другими стратами нового поколения. Компания? Близард.

А ты говоришь - фигня, а не игра вов. Ты? Сабж, единица. Лови ссыль на награды близарда и, как говорилось в одном детском мультике, если не можешь сказать ничего умного - лучше помолчи.

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/awards.html

З.Ы. Это только катаклизм. Или ты думаешь, что лично твое мнение намного авторитетнее?)

 

причем тут близард и нссофт? речь идет про 2 иггры, даже у самых лучших компаний бывают провалы, каличная игра для инвалидов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошие знакомые играют в ВОВ, и говорят что не плохая игрушка. Я их не могу понять, так как пробывал играть в ВОВ и мне очень и очень не понравилась. Но я точно уверен во Вкусе парней и понимаю что Шлак они не одобрят. Просто дело во Вкусе и все тут. Разным людям - Разные Игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пробовал играть в вовку, никогда мне кажется она с ла2 не сравнится, хоть и онлайн там по ярче,но масс замесов нету,вместо оли допустим есть арена,но нету хиро!:(

Говорят там больше скилов, там можно прыгать, но если сравнить графику, то сразу будет понятно что лучше!Мне даже если вов и понравится, то через недельку всё равно хочется сыгрануть в ла2, там больше ярких моментов;)

 

 

нет масс замесов? ты где играл то? на пиратке чтоль? недавно собрали человек 300 и напали на столицу альянса.. они там таким же числом отбивались, ночь была на дворе. почти все твои аргументы ничем не обоснованы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут тема несколько неуместна.

Смотрю по ответам - многие из людей сидят в "ладвейке" уже несколько лет (как и я сам).

Любил бы я WoW больше - меня бы тут не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пробовал играть в вовку, никогда мне кажется она с ла2 не сравнится, хоть и онлайн там по ярче,но масс замесов нету,вместо оли допустим есть арена,но нету хиро!:(

Говорят там больше скилов, там можно прыгать, но если сравнить графику, то сразу будет понятно что лучше!Мне даже если вов и понравится, то через недельку всё равно хочется сыгрануть в ла2, там больше ярких моментов;)

 

конеш линейка лучше, а вов гавно ребят без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолковая тема и опрос!

Ребят ВоВ и Ла2 это 2 РАЗНЫЕ игры, не буду объяснять в чем их отличия в чем + и -, в каждой игре есть своя изюминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать 2 совершенно разные ММО, да еще на форуме игры ла2)))) совершенно глупо, ответ очевидный ))))

хотя я больше за вов, он более развит и нет заезженного, с другой стороны, в ла2 есть свои плюшки, но по большей степени, вов круче

P.S Это мое мнение - Стоп холиварам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать 2 совершенно разные ММО, да еще на форуме игры ла2)))) совершенно глупо, ответ очевидный ))))

хотя я больше за вов, он более развит и нет заезженного, с другой стороны, в ла2 есть свои плюшки, но по большей степени, вов круче

P.S Это мое мнение - Стоп холиварам

 

плюсег тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...