Перейти к публикации
АнальныйБарон

Веселый тест на логическое мышление

Ваши результаты  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши результаты



Рекомендованные сообщения

человеку живущему в другой стране(не в России)(с другим языком) очень сложно даются такие вопросы) мне приходилось по 2 раза перечитывать вопрос)

в результате 22 =/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку живущему в другой стране(не в России)(с другим языком) очень сложно даются такие вопросы) мне приходилось по 2 раза перечитывать вопрос)

в результате 22 =/

:cautious: ты в другой стране всего 9 лет):cautious: 11лет школы прошла же) должна помнить)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: ты в другой стране всего 9 лет):cautious: 11лет школы прошла же) должна помнить)

я по твоему в шкому пошла в 3 года?

савсем плохая?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по твоему в шкому пошла в 3 года?

савсем плохая?

ну пусть в 15 лет, ты переехала в школах обычно в этом возрасте уже 9 класс заканчивают) Плюс дошкольный период и садик если он был, так же мама по любому с тобой занималась) и того ты почти всю жизнь прожила в России, как то необычно что ты все так быстро забыла)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку живущему в другой стране(не в России)(с другим языком) очень сложно даются такие вопросы) мне приходилось по 2 раза перечитывать вопрос)

в результате 22 =/

причем тут язык? из-за языка ровно -1. Там важно только наличие отрицания, я хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть в 15 лет, ты переехала в школах обычно в этом возрасте уже 9 класс заканчивают) Плюс дошкольный период и садик если он был, так же мама по любому с тобой занималась) и того ты почти всю жизнь прожила в России, как то необычно что ты все так быстро забыла)

Ты помимо русского не знаешь других языков..даже английского я хз, ты не знаешь что такое знание нескольких языкови как они укладываются у людей в голове.

Так же ты не знаешь как это жить в стране с абсолютно другим языком и каким образом твой мозг пристраивается к окружающему тебя. Русский язык(а точнее правила и т.д.) начинают забываться уже на 2й год проживания в другой стране, тем более если из России уезжаешь в переходном возрасте (14 лет). Он начинает перестраиваться на грамматику и пунктуацию именно того языка который изучаешь и постоянно слышишь вокруг.

Так что ты свои недооскорбления оставляй при себе и иди хотяб английский выучи.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помимо русского не знаешь других языков..даже английского я хз, ты не знаешь что такое знание нескольких языкови как они укладываются у людей в голове.

Так же ты не знаешь как это жить в стране с абсолютно другим языком и каким образом твой мозг пристраивается к окружающему тебя. Русский язык(а точнее правила и т.д.) начинают забываться уже на 2й год проживания в другой стране, тем более если из России уезжаешь в переходном возрасте (14 лет). Он начинает перестраиваться на грамматику и пунктуацию именно того языка который изучаешь и постоянно слышишь вокруг.

Так что ты свои недооскорбления оставляй при себе и иди хотяб английский выучи.

Пусть грамматика и правила забываются, будучи в зрелом возрасте ты не должна забывать формулировку слов) как минимум

Во вторых, я тебя не оскорбляла и не пыталась);) Я задала вопрос, если тебе мерещиться это уже твои проблемы

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут язык? из-за языка ровно -1. Там важно только наличие отрицания, я хз

при том что прочитав данные вопросы допустим даже на английском(к примеру так как в россии его преподают с детского сада) большая половина людей не поняла бы даже самого вопроса )

 

Пусть грамматика и правила забываются, будучи в зрелом возрасте ты не должна забывать формулировку слов) как минимум

я тебе сказала, не знаешь не стоит нести чушь :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сказала, не знаешь не стоит нести чушь :)

то что ты написала и является чушью)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты написала и является чушью)

иди развивайся

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди живут и знают по 4 языка) постоянно меняют страны проживания, от этого они слова и их значения не забывают)

 

иди развивайся

Мария,;) судя по вашим постам развиваетесь вы не в ту сторону) приятного вечера

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди живут и знают по 4 языка) постоянно меняют страны проживания, от этого они слова и их значения не забывают)

 

 

Мария,;) судя по вашим постам развиваетесь вы не в ту сторону) приятного вечера

запятые не забывай ставить, грамотная)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запятые не забывай ставить, грамотная)))

у меня Вода кирпичем не становится;)

Запятые все на месте

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Вода кирпичем не становится;)

Запятые все на месте

как можно быть такой тупой :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...