Перейти к публикации
АнальныйБарон

Веселый тест на логическое мышление

Ваши результаты  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши результаты



Рекомендованные сообщения

Я на 1 странице выкладывал ответы под спойлером.

 

29. 18 вопрос какойто дебильный и не поддается логике поставил наугад ошибся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придурок. Я не соотнес однотонный и полосатый во втором вопросе(.

Таким образом 29, я лах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30. Если обрадовать бушку, она даст молока. Бушка обрадуется, если дернуть ее за хвост. a. если дернуть бушку за хвост, она даст молока;

b. никто не обрадуется, если дернуть его за хвост;

c. если не дернуть бушку за хвост, она не даст молока.

 

Как тут отвечали? Логически если то 2 вопрос верный, но так как условие является истинным то нужно выбирать первый вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29. 18 вопрос какойто дебильный и не поддается логике поставил наугад ошибся :)
Посылка Если а- всегда б

если б - то а - неподходит

если не а - не б - не подходит

если не б - то понятно что вы точно не а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верил в тебя, зря сказал. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

ну зря, да

там и в профайле хабра имя-фамилия-дата рождения его, мог бы заметить, если б посмотрел даты рождения тут в профиле и на хабре, да и зовут меня никиткой все, а там андрей :D

ты, вроде, на тесте не играл, но боярский вспомнит ник s1mply точно, хиро овер с теста :D

так вот, это он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зря, да

там и в профайле хабра имя-фамилия-дата рождения его, мог бы заметить, если б посмотрел даты рождения тут в профиле и на хабре, да и зовут меня никиткой все, а там андрей :D

ты, вроде, на тесте не играл, но боярский вспомнит ник s1mply точно, хиро овер с теста :D

так вот, это он)

Играл, но там очень много ников было. Насколько помню - везде воевал с этим персом. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

В те времена я на шк бегал, в тч. за твоим дагером (это уже под конец, когда хф поставили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30. Если обрадовать бушку, она даст молока. Бушка обрадуется, если дернуть ее за хвост. a. если дернуть бушку за хвост, она даст молока;

b. никто не обрадуется, если дернуть его за хвост;

c. если не дернуть бушку за хвост, она не даст молока.

 

Как тут отвечали? Логически если то 2 вопрос верный, но так как условие является истинным то нужно выбирать первый вариант))

Тут у условий теста приоритет, даже ответ на это намекает (а).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил давно, 28 было, там 2 вопроса есть запутанных.

А есть тест на критическое мышление? Желательно русский а не переведенный пиндоский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл, но там очень много ников было. Насколько помню - везде воевал с этим персом. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

В те времена я на шк бегал, в тч. за твоим дагером (это уже под конец, когда хф поставили).

он все время капсом на транслите писал еще ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...