Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я максимально облегчаю себе задачу (дестр/кот/кк/шк/ол)

Я этим составом 2 раза грани прохожу, хз че ты там себе облегчаешь

ШК с кем угодно - 1 заход

Дестр с кем угодно - 2-й заход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% от баффа с трансформы, от овера 30%, сегодня ходил в 9 окон, кинул оверу дуэльку, накинул на дестра лимиты, сбил дуэль и норм, все работает, даже качнул 1 СА на 16 из 3, что с собой брал

Я так понял ты дестр со стажем так скажем?:D

Не сарказм если что,серьозно спрашиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты дестр со стажем так скажем?:D

Не сарказм если что,серьозно спрашиваю)

на каждом проекте где играл имел дестра для фарма, но никогда он небыл основой у меня, в основном основа всегда овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждом проекте где играл имел дестра для фарма, но никогда он небыл основой у меня, в основном основа всегда овер

Где то пообщаться вариант с тобой?аська/скайп и етк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За джуда спасибо,а насчет бафа с трансформы,я хз,вчера с парнем с клана фармили зака,так вот он был под этой трансформой,и чо то мне показалось что уж слишком мало хп прд ним.если только из за того что лишнее окно грузить ненадо и туда сюда флагаться/самониться,это конешно профитно,но к примеру мне кажется если я пойду в соло фармить зака то буду с одной тычки отьездать,в морае +3,900

Хожу соло на зака когда не лень, на дестре дино хеви 2е плечо 300 от воды и 120 от тьмы, в руках крашер 300 когда икона\эспадон 300 когда нет иконы. Без проблем убивается он только геморно можду окнами прыгать. Зи фармлю дод+дестрваще изи уходит в лабу канечно нада хил и икона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% от баффа с трансформы, от овера 30%, сегодня ходил в 9 окон, кинул оверу дуэльку, накинул на дестра лимиты, сбил дуэль и норм, все работает, даже качнул 1 СА на 16 из 3, что с собой брал

баф от трансформы 10 % хп, ты уверен что каждый дестр выдержит удар закена? я думаю это не так критично, разве что ты ещё пати уд какое дашь, проще не заморачиваться и кинуть себе лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и ржу с ваших комментов))) Такие критины, какой-то мудак выложил видео фарма закена 83, ЭТО ЖЕ НАДО ЕГО 5 минут искать, КОГДА У ЗАКЕНА ВСЕГО 3 МЕСТА РЕСПАУНА))). Идите на хуй. Учитесь, читайте гайды. P.S Даю криты по 7 рб в 500-700 тысяч без ДОДа. Не умете фармить - не беритесь.

Кому чо показать - GniloyTyulen (мэйлом пишите ес интересно)

Фармлю все инстанты Включая Фрею и Фринту (СОЛО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну высраться тебе видать мозгов хватило, а подумать видать нет о том, что время уходит не на поиск закена (что тут его искать если он тут багнут и находится в одном месте посередине этажа, максимум это надо добежать на 3 этаж), а на фул ребафф твинов и бафф с окон, так как на х50 бафф слетал, как и должно быть по оффу, чего нет на аверии х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну высраться тебе видать мозгов хватило, а подумать видать нет о том, что время уходит не на поиск закена (что тут его искать если он тут багнут и находится в одном месте посередине этажа, максимум это надо добежать на 3 этаж), а на фул ребафф твинов и бафф с окон, так как на х50 бафф слетал, как и должно быть по оффу, чего нет на аверии х55

Готовить все изначально надо, а не тупить. Если ты водишь окна, то ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ТУПИТЬ ВООБЩЕ. Иначе фейл. Нельзя забывать вообще про что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить все изначально надо, а не тупить. Если ты водишь окна, то ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ТУПИТЬ ВООБЩЕ. Иначе фейл. Нельзя забывать вообще про что-либо.

что именно готовить, если бафф слетает при заходе в инсту? где же я тупил на видео? 3 минуты ушло на ребафф и 2 минуты добежать на 3 этаж, не забывай на х50 еще были мобы , которые стояли во всех комнатах, которые постоянно не давали пробежать и приходилось их сливать, ибо застреваешь в них. Просто скинь видео своего фарма, я заценю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...