Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждение GVG-Турнира х55.

Рекомендованные сообщения

что за бред

????????777

я разрешаю вам ввести в игру банки по 1к с кд 30 сек

но убирать их дануна

 

а если я напишу в конце гвг EZ меня кинут?

я же напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

то есть вы хотите сказать, что пачки не будут выходить из клана в твинко-клан на время проведения гвг-турнира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы хотите сказать, что пачки не будут выходить из клана в твинко-клан на время проведения гвг-турнира?

Уточню эту информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты *печенька* я хз

псаны зачем вы на мелкорейте играете через ее, вон папки с х50 просто умеют умно расходывать ману

не понял к чему это сказано, но на х50 не вижу смысла играть... играл там только когда не где было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы хотите сказать, что пачки не будут выходить из клана в твинко-клан на время проведения гвг-турнира?

Да пачки не будут выходить из кланов,как было на всех гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пачки не будут выходить из кланов,как было на всех гвг.

на х7 паки выходили из кланов, разве нет?

хорошо, раз флаги как клановые заслуги будут работать, то считаю использование хиро-скилов - так же имеет место быть. игровой процесс.

 

ну в принципе правильно, мог бы и не писать, ведь нигде не запрещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1stklas, они там писали в др теме про это... хз бред какой то... кто то с флагами, кто то без. турнир ради того, чтобы провести турнир? =\

Запрещено:

  • Использование питомцев (за исключением саммонов)
  • Использование банок бафа/хп/цп/маны
  • Использование оконного бафа
  • Использование Геройских заклинаний и Геройского оружия
  • Использование любых трасформ (исключение: трансформы классовые)
  • Намеренные помехи в проведении турнира, оскорбление игроков и лиц представляющих Администрацию сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир между пачками :) считаю все должно быть честно, флаги дают огромный буст, что конечно же является заслугой пачки, но не в целом.

будет так окей - но всегда и на всех серверах, на время проведения гвг-турнира, кп-участники антагались и вступали в твинко-клан 3го лвла.

запрет трансформ - которые являются очень важной частью механики пвп в ХФ хрониках.

запрет кхп и гцп - какого черта?) зачем лезть в игру.

давайте еще сразу же дадим преимущество пакам у которых есть флаги подумаешь +250 каста и море других статов это же такое, и заберем его у тех у кого есть герои.

будет круто и справедливо.

так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала, что когда-то это напишу, но я согласна с Антошей :DDD

еще момент элементарный даже. а что будет, если попадет пак на пак из одного клана? они будут пвп в Колизее проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир между пачками :) считаю все должно быть честно, флаги дают огромный буст, что конечно же является заслугой пачки, но не в целом.

будет так окей - но всегда и на всех серверах, на время проведения гвг-турнира, кп-участники антагались и вступали в твинко-клан 3го лвла.

запрет трансформ - которые являются очень важной частью механики пвп в ХФ хрониках.

запрет кхп и гцп - какого черта?) зачем лезть в игру.

давайте еще сразу же дадим преимущество пакам у которых есть флаги подумаешь +250 каста и море других статов это же такое, и заберем его у тех у кого есть герои.

будет круто и справедливо.

так держать.

Рассмотрим это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте как на эпилоге от ЛВ, там пишешь .gvg и вы с другой пати улетаете на пвп арену, там не работают хиро скилы\флаги, можна бить сокланов, но саблим\бафы овера и т.д. не ложатся, и в конце еще и табличка с фрагами есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир между пачками :) считаю все должно быть честно, флаги дают огромный буст, что конечно же является заслугой пачки, но не в целом.

будет так окей - но всегда и на всех серверах, на время проведения гвг-турнира, кп-участники антагались и вступали в твинко-клан 3го лвла.

запрет трансформ - которые являются очень важной частью механики пвп в ХФ хрониках.

запрет кхп и гцп - какого черта?) зачем лезть в игру.

давайте еще сразу же дадим преимущество пакам у которых есть флаги подумаешь +250 каста и море других статов это же такое, и заберем его у тех у кого есть герои.

будет круто и справедливо.

так держать.

Действительно пакам придется выходить из кланов,и создавать твинко клан для GVG 3-4 лвл , извините за дезинформацию =)

Сейчас напишу в описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...