Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждение GVG-Турнира х55.

Рекомендованные сообщения

имхо блова лучше.

Слыш подруга, не глупи, это же трэш =( офк все знают что ода лоускилл пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш подруга, не глупи, это же трэш =( офк все знают что ода лоускилл пати

не ну я так, на всякий пожарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой же местный как и ты

не, я на х55 заходил на гвг и пару дней играл ха х7, так что ты местный в большей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, если меня пустят сегодня в инвизе, а не в жопе ссаной, где сидит роксявый и еще пару рандомов, то будет просто топ аналитика или с торенте к меху ворвемся, объясним кто топ, кто не топ, а то там плохая тройка комментаторов была, типа 1 меха достаточно, а потом нужно уже было закидывать опытных аналитиков, которые объяснят по факту ошибки и развеселят публику, а то к концу от амми начали уходить фанаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, как вы меня бесите с арчерами вашими, которые потели против 30 секундново маг пака, ало это что такое?

вот если они убьют эти паки с которым дрались мы, пусть тогда у них чсв поднимается, а драться с 30 секундным гавном, у которых прайм 3 часа, просто фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, если с работой не будет получаться у мемберов приходить на гвг в 19 00 что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, если с работой не будет получаться у мемберов приходить на гвг в 19 00 что тогда?

луз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...