Перейти к публикации

Создать ли мне вторым окном глада и разорвать Калитку?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Создать ли мне вторым окном глада и разорвать Калитку?

    • Да создай и укатай его!
      50
    • Нет не стоит на него терять время!
      27


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! Я играю на сервере с самого открытия и в курсе всех дел и событий сервера и всегда сижу на форуме Аверии ( окно форума не закрывается вообще ). И я в курсе что какой-то глад под ником Калитка мол припер на серв для его овнеда. Я вот думаю- создать ли мне глада и устроить ему OWNED HARD!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Я играю на сервере с самого открытия и в курсе всех дел и событий сервера и всегда сижу на форуме Аверии ( окно форума не закрывается вообще ). И я в курсе что какой-то глад под ником Калитка мол припер на серв для его овнеда. Я вот думаю- создать ли мне глада и устроить ему OWNED HARD!!!?

Даю 95% что это фейк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк Калитки?

 

ну типа школота на деда насмотрелась , сами то ник придумать не могут и считают калитку крутым, вот и создают, я почти на каждом серве вижу по пять калиток в разной интерпретации, вот мой малый пока не повзрослел и не пошел в универ пользовался моими никами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гладе слабый.Калитка не будет на тебя время тратить.

 

ну да с учетом того что 10 месяцев подряд держал хиро на шоке и очки мне никто не лил, да я слаб очень=-( а про то что он на меня время не будет тратить это ты ошибаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа школота на деда насмотрелась , сами то ник придумать не могут и считают калитку крутым, вот и создают, я почти на каждом серве вижу по пять калиток в разной интерпретации, вот мой малый пока не повзрослел и не пошел в универ пользовался моими никами :D

 

ну тогда буду фейк сливать мне какая разница, было заявление что он овнить серв пришел...это просто вызов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калитка даешь видео обращение как глад гладу что ты примешь мой вызов??? И в видео должен прозвучать сервер АВЕРИЯ...даешь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда буду фейк сливать мне какая разница, было заявление что он овнить серв пришел...это просто вызов...

 

Мне вообще параллельно на все это, но окау, если что я за тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калитка даешь видео обращение как глад гладу что ты примешь мой вызов??? И в видео должен прозвучать сервер АВЕРИЯ...даешь или нет?

 

чего ты так бушуешь?)) забей и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще параллельно на все это, но окау, если что я за тебя:D

 

спасибо, я твои надежды оправдаю.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...