Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так неприятно что администрация сервера не смыслит в механики игры ровным счетом ничего.

 

+1 селфовнед:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, меня так же смутило, что не было атак в сторону биша)) Я думала все знают кого нужно первым сливать в пвп)) Скоро будут организованы игровые ивенты и я буду выкладывать их, пока жду ваших мувиков с игрового сервера!:-)

 

 

как насчет конкурса на мувик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что вам всем тут так понравилось, в каком месте это что-то крутое и т.д.

и даже не потому, что треклист кому-то там нравится, кому-то не нравится, это дело каждого лично

и не потому даже, что отсутствует хоть какая-то динамика или что ролик не представляет из себя ничего, кроме онли-фрапса

лично мое мнение отрицательно именно потому, что это гвг против днищ каких-то. съемка идет от биша, которого за все гвг никто не ударил. это как?! нет, ну в начале 2ого раунда он пару плюх словил, окей, допустим 1ый раунд их противники пытались вычислить бишей (и то, это какими тормозами надо быть...) но дальше опять по бишу 0 плюх, так, пару раз разве что шальные пули словил и все. я молчу про манаберны, блоки и т.д., окей, предположим, вы договорились их не юзать, но блин...это не "ролик про гвг", это "ролик про то, как надо раскладывать абсолютных днищ" и тут имхо гордиться, а тем более пиарить, нечем

 

OMG что ты пишеш какой МАНО БЁРН От МЕЙН БИША ты вообще знаешь динамику ПВП на таком развитии сервера проще отрескилить ДД и потом заняться хилами чем убить бишей. Вы теоретики такие теоретики что я даже хз что вам сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что вам всем тут так понравилось, в каком месте это что-то крутое и т.д.

и даже не потому, что треклист кому-то там нравится, кому-то не нравится, это дело каждого лично

и не потому даже, что отсутствует хоть какая-то динамика или что ролик не представляет из себя ничего, кроме онли-фрапса

лично мое мнение отрицательно именно потому, что это гвг против днищ каких-то. съемка идет от биша, которого за все гвг никто не ударил. это как?! нет, ну в начале 2ого раунда он пару плюх словил, окей, допустим 1ый раунд их противники пытались вычислить бишей (и то, это какими тормозами надо быть...) но дальше опять по бишу 0 плюх, так, пару раз разве что шальные пули словил и все. я молчу про манаберны, блоки и т.д., окей, предположим, вы договорились их не юзать, но блин...это не "ролик про гвг", это "ролик про то, как надо раскладывать абсолютных днищ" и тут имхо гордиться, а тем более пиарить, нечем

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть маги стоят в соа, потому что тут кривущий м деф у всех мобов и не ясно когда будут фиксы, и будут ли вообще?

 

а может потому что макросы не работают и мы не можем стоять нормально на кругу??? Да и в СОА просто так вы хер встаните на парики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем фиксить:) маги оделись теперь им пофиг сколько м.дефа :) если поднимут стоять в локах им проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, меня так же смутило, что не было атак в сторону биша)) Я думала все знают кого нужно первым сливать в пвп)) Скоро будут организованы игровые ивенты и я буду выкладывать их, пока жду ваших мувиков с игрового сервера!:-)

 

смысл сливать биша с огромным м дэфом, когда можно отрескилить дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, меня так же смутило, что не было атак в сторону биша)) Я думала все знают кого нужно первым сливать в пвп)) Скоро будут организованы игровые ивенты и я буду выкладывать их, пока жду ваших мувиков с игрового сервера!:-)

 

Если гвг против Маг пати, то нет смысла бить биша, его быстро реснут. Это ничего не даст. Нужно убивать дд по ассисту, таким образом енеми просядут по мп и в конечном счете упадут.

Если же против физ пати, то тогда конечно 1го надо убивать биша, после ее. Тогда конечно будет мало шансов.

:p

А как по мне, то видео хорошее, но скилл за биша все же не такой хороший еще ) Кидать цепочку, когда у твоей пати фулл хп, а потом когда хппадает то цепочка в откате, это не совсем правильно, с балансом та же тема) а в общем видео понравилось. ЛОЙС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, все кто отписали по поводу моего скила за бп, из вас кто-то может лучше отыграть за бп?ммм, думаю нет, учить играть меня за биша не стоит, я довольный своей игрой, хоть она и не идеально, но довольно таки не плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...