Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И в третьих кому понравился треклист №1 советую послушать и вдуматься в слова а потом поити и застрелится и не засорять мир

 

по мне так трек там очень в тему, т.к. во фрапсе они по полной надругались над женщинами и детьми, противниками их назвать язык не поворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так трек там очень в тему, т.к. во фрапсе они по полной надругались над женщинами и детьми, противниками их назвать язык не поворачивается.

сегодня тоже были унижения (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

какой слив то? 3 гвг, 3 вин. Пак на пак еще не кто не убивал. Успокойся.

Сегодня будет реванш с класом, если умрем, тоже выложу, посмотришь.

 

и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петушок скраппи где видева позора в вестленде, ты ведь обещал, и как тебе сегодняшние 3 рб и заглот 9 вс 18 под рб! с криками СОФТ!!

видево коминг сун.

и еще го гвг на много адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 вс 18 ?) Боже мой, себе бы не п..сказочник, учесть что вас было 3 пака, нас было 2 пака и то мы без тага, мили с тагом, бедняжки лайфорсы и мх заюзали что бы убить нас))))ах да, а ты мордой в пол лежал ждал отфлага ))А так все норм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петушок скраппи где видева позора в вестленде, ты ведь обещал, и как тебе сегодняшние 3 рб и заглот 9 вс 18 под рб! с криками СОФТ!!

видево коминг сун.

и еще го гвг на много адены.

 

это говорит пацан пл пака

пак который не стоит больше 6 секунд окай

много адены 10ккк хоть есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит пацан пл пака

пак который не стоит больше 6 секунд окай

много адены 10ккк хоть есть?

есть 30. мистер фейл на 79том лвлве.

 

9 вс 18 ?) Боже мой, себе бы не п..сказочник, учесть что вас было 3 пака, нас было 2 пака и то мы без тага, мили с тагом, бедняжки лайфорсы и мх заюзали что бы убить нас))))ах да, а ты мордой в пол лежал ждал отфлага ))А так все норм )

 

 

1) где фрапсы с вестленде?

2) когда повтор на на адену?

3) не падай на столько низко, петушок, упали так упали что уж тут D: но придумывать по 3 пака, ага 10 паков.

нас было одно цц) в пвп на бегемоте драка была 9 вс 18, т.к мои орки били рб чуть дальше и не пускали его к нам.

ну да ладно!

4)снова селфовнед с таликами, ты что идиот? они кд 10-30 минут, это не отъемлимая части игры, если ты не можешь научить пак их юзать это твои проблемы.

жду ответов на вопросы малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4)снова селфовнед с таликами, ты что идиот? они кд 10-30 минут, это не отъемлимая части игры, если ты не можешь научить пак их юзать это твои проблемы.

жду ответов на вопросы малой.

хм..а кто то ходит без таликов на гвг? о.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скраппи и в дейли их не юзает, а в гвг слюной брызжет мол мы же не договаривались про талики :DDDD

и сравнивает талики с хиро скилами, которых у него не будет бтв ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...