Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Обзор новых костюмов.

Рекомендованные сообщения

Даёт по +1 ко всем статам ... но судя по добавленным эвент-предметам потратиться на аверы придётся не хило =\

Надеюсь второй эвент без аверов , и когда собственно запуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Наф такое тут разводить то ? Запустите +100500 и там пилите крылья, костюмы, шапочки и прочую ерунду.

Давайте еще робокопа и мечи джедаев введете :)

костюм робокопа и мечи джэдая-ака закена уже давно на сервере :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по """"квест"""" итемам которые они добавили, эвент будет по типу 1) вдонь для прохода в инст, 2)в инсте вдонь для открытия сундука, 3) вернись к первому пункту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по """"квест"""" итемам которые они добавили, эвент будет по типу 1) вдонь для прохода в инст, 2)в инсте вдонь для открытия сундука, 3) вернись к первому пункту.

Хз в описание написано чёрным по белому : ОБНУЛЯЕТ ВРЕМЯ ЗАХОДА , следственно без аверов зайти можно будет - но лишь раз в определённый период ) а это для доп заходов. А вот с ключами хз ) Но в любом случае было бы за адену какая разница ? аверов на рынке полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в описание написано чёрным по белому : ОБНУЛЯЕТ ВРЕМЯ ЗАХОДА , следственно без аверов зайти можно будет - но лишь раз в определённый период ) а это для доп заходов. А вот с ключами хз ) Но в любом случае было бы за адену какая разница ? аверов на рынке полно.

Учитывая что части передаваться не будут полюбому придется заходить херову тучу раз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что части передаваться не будут полюбому придется заходить херову тучу раз.

Играю тут почти год и эвентами админы вроде никогда не обижали) иногда лишь не нравилось что могли менять награду\дроп по ходу ... ну да ладно)

а так думаю кто захочет тот сделает себе костюм. Бонус адекватный и стоющий ) Главное сейчас на всех персов определится какой красивей я до сих пор в замешательстве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю тут почти год и эвентами админы вроде никогда не обижали) иногда лишь не нравилось что могли менять награду\дроп по ходу ... ну да ладно)

а так думаю кто захочет тот сделает себе костюм. Бонус адекватный и стоющий ) Главное сейчас на всех персов определится какой красивей я до сих пор в замешательстве)))

Не, я не спорю что такие эвенты нужны. Просто знаю что это о5 вытянет из меня лишние пару тысяч.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не спорю что такие эвенты нужны. Просто знаю что это о5 вытянет из меня лишние пару тысяч.

А из меня пару деньков (погода у нас в тему не айс)) так что каждому своё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на х50 будет эвент? а то у нас что то ничего не ввели, костюмы кстати всяких россомах тоже, видимо дожимают последний онлаин что бы валили на 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...