Перейти к публикации
Gordegon

ТК в реалиях аверии х55

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Ав-или-Берс.54016/

http://forum.averia.ws/threads/ee-в-реалиях-х55.51425/

Да ты что,неужели....но на этот нубл сет нужно потратить минимум 2ккк адены,чего делать я не хочу.Мне уж проще побегать в дино и насобирать на ворпал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ахаххаха,ты реально тупой ? Тебе не однократно было сказано что бы ты с моих тем ушел,или до тебя не доходит? Хотя к чему эти вопросы,если и так все понятно. жалко тебя,задрота,всю жизнь только в игре и проводит. Гордись этим! Ахахаххахахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой

Асисяй розкажи ему кто такой Ксидикс) я бы выложил даже фрапсы ) но нету с собой)))

ЗЫ Я один из его фанатов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй розкажи ему кто такой Ксидикс) я бы выложил даже фрапсы ) но нету с собой)))

ЗЫ Я один из его фанатов)

хз я незнаю его

мб если он играл на этом проекте на х50, то возможно и знал бы

хзхз. всех норм помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он будит 100% хиро и будит какой не какой заряд то ещё возможно что ты найдешь парти тут бегает не мало мили паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад создавал себе твинко тк для олимпа, особо невкладывался в него, дестино сет 900 и резак 300 без са, только бижу с мейна перекидывал, в итоге топ2 взял

зы: топ1 Пирожок был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай как я КП:)) и будет тебе счастье за ТК и не слушай дурачков

Жалко на на кп нету времени. Попробую сделать моирай шмот 900,по немного буду делать его рар. Спасибо за ответы. И да,киданите фрапсы Ксидикса,или как там его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам за ТК не записывал,а за 20+ хиро накопилось бы море:) за ФС вот на х7 снимал,роликов 20 есть,но все руки не доходят обработать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж. Каким является ТК в реалиях этого сервера,нужен ли он в кланы,рейды. Уж очень хочется за этот класс поиграть,но боюсь что не смогу им нафармить,не будут брать на рб, в кланы. Вот хотел бы узнать у людей знающих эти рейты,и услышать ответ : возможно ли играть ТК на этом сервере?

Тема про: Мне хочется играть за ТК, но я боюсь.

зы:

найди маг пак, если руки позволяют или сделай его сам;

на рб врандом врядли будут брать, ходи на эпы яхз;

нет ничего невозможного; удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про: Мне хочется играть за ТК, но я боюсь.

зы:

найди маг пак, если руки позволяют или сделай его сам;

на рб врандом врядли будут брать, ходи на эпы яхз;

нет ничего невозможного; удачи!

Правильно подметил! Играть хочу,но боюсь разочароваться в это классе. Вот и решил спросить у людей знающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам за ТК не записывал,а за 20+ хиро накопилось бы море:) за ФС вот на х7 снимал,роликов 20 есть,но все руки не доходят обработать их

Можно с тобой в игре связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметил! Играть хочу,но боюсь разочароваться в это классе. Вот и решил спросить у людей знающих.

Дак а ты не можешь написать конкретно:

- я хочу это

- я хочу то

- я ищу единомышленников

- мне бы хотелось

Сделать тему про это, ну а пока начать играть за класс понравившийся. Что мешает? Норм класс, играл на др серве в маг паке за ТК, хорошая компания сложилась, 2 года прошло, все уж женатики, но есть что вспомнить, очень понравилось, особенно оли.

зы: хочешь играть(?) - играй, че ссать то(?), извини за прямоту. Просто ипашь и всё =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...