Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

ТК в реалиях аверии х55

Рекомендованные сообщения

Дак а ты не можешь написать конкретно:

- я хочу это

- я хочу то

- я ищу единомышленников

- мне бы хотелось

Сделать тему про это, ну а пока начать играть за класс понравившийся. Что мешает? Норм класс, играл на др серве в маг паке за ТК, хорошая компания сложилась, 2 года прошло, все уж женатики, но есть что вспомнить, очень понравилось, особенно оли.

зы: хочешь играть(?) - играй, че ссать то(?), извини за прямоту. Просто ипашь и всё =)

ты чел,я тебе скажу!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись ты чел,я тебе скажу!)))

Пхаха

Четкий ответ)))

зы: а че я? не поддержу игру твою за тк? твоё желание? наооборот! сам прошел черз такойже момент, тоже немножко боялся как это будет, ну а теперь опыт за тк в моей коллекции, чего и тебе желаю! =) ну а релол в др танка сделать будет не проблемма если че, ну если пак или клан попросит...

Мочи! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхаха

Четкий ответ)))

зы: а че я? не поддержу игру твою за тк? твоё желание? наооборот! сам прошел черз такойже момент, тоже немножко боялся как это будет, ну а теперь опыт за тк в моей коллекции, чего и тебе желаю! =) ну а релол в др танка сделать будет не проблемма если че, ну если пак или клан попросит...

Мочи! )

А как им фармить? Или сделать дестра для фарма лучше,не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как им фармить? Или сделать дестра для фарма лучше,не подскажешь?

Почитай темы у ребят. Там примерно так:

"Профа" 1800\300 лф клан\пак; Опыт имеется. Готов развиваться, особенно материально, а именно:

- имеется баф 2ого окна (пп например) и спойл

- готов грузить 2 твина на фринту

- могу грузить 9 окон на зака

- желаю часто посещать форты на эпы\славу своему "Профа"

- ля ля ля

зы: можешь дестра сделать, можешь тт - с ним попроще, но чуток подольше...

и всёравно в костяке 10ым или 11ым на замене быть лучше чем соло тк, игра то командная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай темы у ребят. Там примерно так:

"Профа" 1800\300 лф клан\пак; Опыт имеется. Готов развиваться, особенно материально, а именно:

- имеется баф 2ого окна (пп например) и спойл

- готов грузить 2 твина на фринту

- могу грузить 9 окон на зака

- желаю часто посещать форты на эпы\славу своему "Профа"

- ля ля ля

зы: можешь дестра сделать, можешь тт - с ним попроще, но чуток подольше...

и всёравно в костяке 10ым или 11ым на замене быть лучше чем соло тк, игра то командная ;)

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу по своему опыту я играл за тк на х50 и мне было норм я за тк нафармл себе на дестино 900 пуха 150 качался выбивал адену потом создал шк и скинул на него дестино шмотки и ходил на фрею там выпадали пухи я продавал и одевался в итоге у меня был тк с +5 мид пухой с са и ворпал хеви сет 1800. и рвал в соло лица и мне было норм хоил в зи лабу зака прибыль была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Пожалуйста =)

Хз,вдвоем бегаем пал+тк со знакомым и все норм)) На фарм не жалуемся,даже атт лень ставить до конца.;)

Вон! Единомышленники! Смотри-смотри! Я же говорил =)

я скажу по своему опыту я играл за тк на х50 и мне было норм я за тк нафармл себе на дестино 900 пуха 150 качался выбивал адену потом создал шк и скинул на него дестино шмотки и ходил на фрею там выпадали пухи я продавал и одевался в итоге у меня был тк с +5 мид пухой с са и ворпал хеви сет 1800. и рвал в соло лица и мне было норм хоил в зи лабу зака прибыль была

Тоже вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы объясняете,он за месяц игры выше дино не видел ни чо=\

а я выше драк сета не видел и че? не сем же задротить как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак стоит одеть только ТК и дестер тир и прочая хрень тебе по боку ну я думаю ты сам знаеш если играл ТК вот с гладами стоит пободатся но и они не должны тебя убивать я и сам за ТК хочу сесть но так как в кп уже я сел за другую профу то на него просто нет времени а когда появится обезательно одену точну и буду гнуть ( ХИЛЫ ТАЩЯТ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще играть если это не приносит никакого удовольствия?

Играть надо - кем нравится, а не судить о его актуальности в условиях сервера, рейтов и хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше даже в основы брали тк

раньше танк был танком, кем ТК и остается, в отличии от тех кого сделали полуоконными иконами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше танк был танком, кем ТК и остается, в отличии от тех кого сделали полуоконными иконами :)

Я про хф. Не помню где, бы весьма неплохой пак магов через тк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...