Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

ну что ты хочешь взять с ебливого школьника я хз)

дак это топ кл со своим топ кланом, ты че :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это топ кл со своим топ кланом, ты че :D

топ клан эт пиздец окончательно тогда приплыли:D;) К чему тогда сервер катится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ клан эт пиздец окончательно тогда приплыли:D;) К чему тогда сервер катится)

не шаришь, месяцев через 11-12 мб и возьмут замок, и зафармят первого дракона, как и на х50 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шаришь, месяцев через 11-12 мб и возьмут замок, и зафармят первого дракона, как и на х50 :D

Да ты что у серёжи ежедневный пмс я уйду с серва меня здесь обижают доживет ли он:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что у серёжи ежедневный пмс я уйду с серва меня здесь обижают доживет ли он:D

будем надеется что доживет :D кто ж нас веселить будет если он уйдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на мнение что хотим то и делаем.Лорд и Сайтел вы были с EG вас за игроков не считали один тормознутый по жизни второй рак по игре а кто рак а кто тормознутый выбирайте сами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтел иди в норм пак а то всегда мечтал эпик подержать)))) может насосёшь)))А то 1 раз дали баюма подержать в инвентаре так ты скринов наделал )) и выложил нубик ты маленький )) Заметь я не хамлю я вас даже зайками называю а вы пенитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтел иди в норм пак а то всегда мечтал эпик подержать)))) может насосёшь)))А то 1 раз дали баюма подержать в инвентаре так ты скринов наделал )) и выложил нубик ты маленький )) Заметь я не хамлю я вас даже зайками называю а вы пенитесь))

Ебальник офни инвалид в коляске.Скрины я делал как ты и просил пидараса кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где твои скрины лично тебя 5 фото я просил скрины )))ыыы я инвалид печалька(((((

я его мог и соскамить жаль что так не зделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где твои скрины лично тебя 5 фото я просил скрины )))ыыы я инвалид печалька(((((

а те 500кк которые я тебе дал копи себе на похороны что б закопатся когда мы паком будем твой "клан" уничтожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ............... не бейте сильно пацаны тащите))))может саферо или шб или енеми будут хоронить но точно не ты ))))) ты у них в кланах будешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как ваще вы набираете себе людей?По сайнтеку скажу что только я знаю что его с 3 паков кикнули из-за рукожопости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...