Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

на х 7 я не играл долбоебина .Если ты долбоеб так и скажи я хз сцанина

Я кстати вспомнил что ты хвастался что ты многого на х50 добился.Так вот,я неделю играл там,и скажу тебе что за это время у меня был нож одет в фул ворпал +6 и с фул эпик бижей,так что я хз чем ты там полгода занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а вот оно что, ну попробуй

Мы купили у тебя сет, го флудить. Кстати куда столько резиста воды?) Я конечно понимаю, что тут по лосту работает атрибут, но все же :)

 

Парням ап, в своей темке я сменил ссылку на данную тему, как актуальную. Еще вчера меня попросили вар кинуть вам, вы уж не обессудьте, примите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили у тебя сет, го флудить. Кстати куда столько резиста воды?) Я конечно понимаю, что тут по лосту работает атрибут, но все же :)

 

Парням ап, в своей темке я сменил ссылку на данную тему, как актуальную. Еще вчера меня попросили вар кинуть вам, вы уж не обессудьте, примите.

Это был не мой сет:D свой я первый продала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не мой сет:D свой я первый продала

Ну уже переставили, считай опрокинула нас на сотню вотер камней. Припишем так же к карме :)

 

Ап, примите вар ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже переставили, считай опрокинула нас на сотню вотер камней. Припишем так же к карме :)

 

Ап, примите вар ну...

может отмоете карму своего Александра?););)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отмоете карму своего Александра?););)

Наш Александр причислен к лику святых, его карма числа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Александр причислен к лику святых, его карма числа :)

ну за карму он расплатился нормально))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже переставили, считай опрокинула нас на сотню вотер камней. Припишем так же к карме :)

 

Ап, примите вар ну...

Я только приехал меня 4 дня небыло смотрю вар лист Шб,росы вы и остальные как вы бомже кланы кинули вар )))) как обычно у меня вар от всех щас порядок наведу в клане приму.Я вабще уже забить хочу на л2 мне щас не до игор когда дома рушат в моём городе(((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехал меня 4 дня небыло смотрю вар лист Шб,росы вы и остальные как вы бомже кланы кинули вар )))) как обычно у меня вар от всех щас порядок наведу в клане приму.Я вабще уже забить хочу на л2 мне щас не до игор когда дома рушат в моём городе(((....

такая скорбь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехал меня 4 дня небыло смотрю вар лист Шб,росы вы и остальные как вы бомже кланы кинули вар )))) как обычно у меня вар от всех щас порядок наведу в клане приму.Я вабще уже забить хочу на л2 мне щас не до игор когда дома рушат в моём городе(((....

Стоит переехать тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вечный талик неуязвимости.

это баг)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...