Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iNeOne

Набор в клан EvilGeniuses

Рекомендованные сообщения

Стоп,а ты не сестра дарка?я чото уже забыл как её зовут то:DD

нет если ты про Сидку( Аню Сидорову) она ему не сестра и даже не родственница)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: я знаю

Просто моя вторая страница любит его как начальника:rolleyes:

 

А нет,тьфу,перепутал,извиняюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет если ты про Сидку( Аню Сидорову) она ему не сестра и даже не родственница)

А да вот,сидка,ну нам он всем грузит что сестра:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же поделать,так сделали магов,и этот фир контрится,бафом,скилами,тд тп,ко всему надо найти подход:)

особенно на оли, контролится ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да вот,сидка,ну нам он всем грузит что сестра:D

Да нет же, он давно признался что нет)

Хотя я не лезу в эти дела, мне это не интересно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, он давно признался что нет)

Хотя я не лезу в эти дела, мне это не интересно)

Ну ну,не интересно ей:sneaky:

А в душе так и хочет быть с ним, и знать о нем всеее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну,не интересно ей:sneaky:

А в душе так и хочет быть с ним, и знать о нем всеее:D

:confused: не тот случай, скажу тебе:D вообще мы знакомились я даже не знала всей истории):-) и фанатом никогда не являлась просто очень хороший знакомый)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: не тот случай, скажу тебе:D вообще мы знакомились я даже не знала всей истории):-) и фанатом никогда не являлась просто очень хороший знакомый)

Заметь,про фанатизм,не было ни слова:D

 

:confused: не тот случай, скажу тебе:D вообще мы знакомились я даже не знала всей истории):-) и фанатом никогда не являлась просто очень хороший знакомый)

В чем прикол выпрашивать репу на форуме?тебе это какие то тут привилегии даст что ли?ахахх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь,про фанатизм,не было ни слова:D

 

 

В чем прикол выпрашивать репу на форуме?тебе это какие то тут привилегии даст что ли?ахахх

Сидка фанатка) я к этому, а про репу) ну баллы твоей репутации) "типо классненький"

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидка фанатка) я к этому, а про репу) ну баллы твоей репутации) "типо классненький"

Ааа ну ясно,ну мне "Клааасненьким" Быть не надо,я и так хорош в своей красе:D

Пойду ка я посплю,Карамельных снов:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну ясно,ну мне "Клааасненьким" Быть не надо,я и так хорош в своей красе:D

Пойду ка я посплю,Карамельных снов:3

удачки;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка помогай набирать пачки в клан)))

Пиздец какие вам пачки нон факторным бомжам я хз кароче малой.Одевайтесь тогда что то и пишете на форуме. Мне сегодня рассказывали как вы крепу взяли ели ели и то вам помогли.Если клан когда то и тащил это были времена на х 50 когда упал онлайн полностью или как на л 2 фрике вы баюма фармили где на сервере 20 человек от силы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня не пизди ок??? не помогли 10 чаров загрузить на зака так вы паков с клана ливнули так пиздуй те кто нам крепу помог к нам 2 пака тагнулись после вашего ухода,а то что они на крепу к нам пошли то извени если ты рак если у них свой клан был))))за х50 вабще закройся там тебя вабще видно небыло тебя каждые 5 мин критовало так что тебя и на замесы не брали даже на скринах клановых тебя небыло не когда по этмоу просто потеряйся.А по поводу что клана ливнули можно было другие кп попросить догрузить окна извени мне что фринту бросить было вам окна догрузить сидело ещё 3 пака , так что если у тебя языка нету что извеняйте вы рак ...И кстати ты у нас в клане был и не красиво говорить что мы бомжи ты сам бомж ))) модет шмот сравним даже и когда сегодня ишла реч о гвг ваш пак и мой у меня скилы даже не точенные вы что вы слезли с темы а фармить что то пытаетесь пускай у меня 6 паков будет за то и б фрею пофармлю нормально и 2 пака ко мне тагнулось нормальных по этому ждите фана .И запомни я считал тя другом а то что ты сегодня так поступил запомни все с клана EG будут лить только тебя поверь мне!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...