Перейти к публикации
Juli

Сходка Московских Задротов

Рекомендованные сообщения

а про шашлык/речку мы думали, но это сложно расчитать и воплотить в жизнь, ибо хз сколько человек будет, да и все покупать надо заезжать и место хорошее знать) а мне кроме строгино ничего в голову не идет, а там куча народу вечно, да и поздновато собираемся мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про шашлык/речку мы думали, но это сложно расчитать и воплотить в жизнь, ибо хз сколько человек будет, да и все покупать надо заезжать и место хорошее знать) а мне кроме строгино ничего в голову не идет, а там куча народу вечно, да и поздновато собираемся мы)

та с палатками ,мертвый на дереве поспит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про шашлык/речку мы думали, но это сложно расчитать и воплотить в жизнь, ибо хз сколько человек будет, да и все покупать надо заезжать и место хорошее знать) а мне кроме строгино ничего в голову не идет, а там куча народу вечно, да и поздновато собираемся мы)

пили всю ночь , гуляли всю ночь до утра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, скажу так. Тебе стоит следить за собой и тем что вокруг...И возьми на заметку, за такие слова обычно находят.

ipic.su_img_img3_fs_kiss_69kb.1404825836.jpg

Все что нужно для школосходочки

Макдак, Кофейня, ларек с бухлом, крошка-картошка для илитных и все в парк !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно для школосходочки

Макдак, Кофейня, ларек с бухлом, крошка-картошка для илитных и все в парк !

защекан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,как мы можем что-то предложить нормальное,если даже не знаем сколько будет точно людей.

поехать на природу?иза,но куда,сколько людей будет и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз вы не понимаете по хорошему, и создателю не нравится лишний флуд, я пошла чистить тему и выдавать баллы);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз вы не понимаете по хорошему, и создателю не нравится лишний флуд, я пошла чистить тему и выдавать баллы);)

неужто, там еще тем 5 которые почистить надо) только аккуратно, лишнего не удалите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто, там еще тем 5 которые почистить надо) только аккуратно, лишнего не удалите ;)

ИТОГ: из 70 страниц по теме всего 8. Остальное бессмысленный флуд!

По просьбе автора были удалены все сообщения, которые не относились к данной теме.

По скольку автору темы не нравится, что пользователи выходят за пределы темы. Тему ставлю на отслежку, любой флуд не косающийся Сходки будет удаляться и наказываться в итоге все все дружно и мирно пойдут договариваться в лс!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ: из 70 страниц по теме всего 8. Остальное бессмысленный флуд!

По просьбе автора были удалены все сообщения, которые не относились к данной теме.

По скольку автору темы не нравится, что пользователи выходят за пределы темы. Тему ставлю на отслежку, любой флуд не косающийся Сходки будет удаляться и наказываться в итоге все все дружно и мирно пойдут договариваться в лс!

вы удалили половину сообщений косаемых темы, это раз.

жалоба на вас отправлена, уже от нескольких человек, это два.

в теме просили не флудить вас, увы обижульки у модераторов нынче выражаются так. и просили выдать баллы за оскорбление, а не удалять сообщения, тем более касаемые темы, это три

а теперь можете отсюда выйти, свободна

cs620031.vk.me_v620031872_eed4_G7DrhNAJyn8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы удалили половину сообщений косаемых темы, это раз.

жалоба на вас отправлена, уже от нескольких человек, это два.

в теме просили не флудить вас, увы обижульки у модераторов нынче выражаются так. и просили выдать баллы за оскорбление, а не удалять сообщения, тем более касаемые темы, это три

а теперь можете отсюда выйти, свободна

Мервый даун, с кем спит Наталья, Что ты ела на завтрак, и твои фото, кто где играл и когда брал хиро, и много-много другого уж не как не относится к теме о встрече. Встретитесь и все это обговорите. Удачной сходки.

Выяснять отношения я не с кем не собираюсь.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сходке будет пл топ пака русских серверов... мертвый-мертвый... а со мной никто не знаком? (MLerua)

Знакомы ник, приходи тоже))

Мервый даун, с кем спит Наталья, Что ты ела на завтрак, и твои фото, кто где играл и когда брал хиро, и много-много другого уж не как не относится к теме о встрече. Встретитесь и все это обговорите. Удачной сходки.

Выяснять отношения я не с кем не собираюсь.

Девушка, выйдите с темы, я конечно понимаю, что глаза правда режет, но хватит удалять сообщения, это уже смешно)

И снова читаем первый пост

ipic.su_img_img3_fs_kiss_19kb.1404875110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте на сходку себе культур программу чтоли, а то нажраться ну хз)

я могу тебе тему на губной гармошке из звездных войн сыграть =)))))

 

Знакомы ник, приходи тоже))

дык че знакомый я у гк в гиране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...