Перейти к публикации
Averia.ws

GVG-Турнир х55 - баночки.

Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?

    • Да.
      159
    • Нет.
      107


Рекомендованные сообщения

пол олимпа юзает просвет и начинает фирить) тут вот норм сало зашло xD

Так ты точно также делаешь. Зачем писать плохое о ком-то если сам точно также дерешься? Уверен большая половина твоих побед это фир коленом, остальная часть - это бомжи 1-2 птс.

По теме: Сделать ограничение на банки как это было на прошлом х50. Составы не нада будет менять никому и драки с банками будут, все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че Печенька ?играешь на х7 - и голосуешь в данном опросе что ли ?

Или ты просто хочешь показать себя Печенька пацаном, который "Печенька" ...

Динамика пвп на х55 одна, на лоу рейтах другая.... и все кто здесь играют к этому уже привыкли, да конечно вроде бы засунуть бёрнера в пак не так уж и сложно - я с этим соглашусь. Но , суть в том.. что данный турнир - как я помню проводился и на х50, там эту проблему решили очень просто, выдали ПЛ-у на весь пак определенное кол-во мп банок. Подняли очередную тему для флуда - имхо.

Это вопрос!!!!!!!!!!!! А не переход на личности ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мп банок же интересней играть, че за бред...

Куча саблимов с трансформ, обычные саблимы, элики на мп для каста необходимых скилов + варианты с разными сетапами.

Зрелищнее смотрится когда без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мп банок же интересней играть, че за бред...

Куча саблимов с трансформ, обычные саблимы, элики на мп для каста необходимых скилов + варианты с разными сетапами.

Зрелищнее смотрится когда без.

без мб банок на пвп серве будет магам + им не выжгут мп с 2 кастов отличие от физов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без мб банок на пвп серве будет магам + им не выжгут мп с 2 кастов отличие от физов))

Как правило нормальные физ пачки имеют арбу и танка, а это и прана и уд. + Трансформы с саблимов. Не поверишь, но грамотные физ пачки выжигают быстрее магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило нормальные физ пачки имеют арбу и танка, а это и прана и уд. + Трансформы с саблимов. Не поверишь, но грамотные физ пачки выжигают быстрее магов.

ага да ладно я не очень хочу брать ше или ее на турнир))а пати уд юзать чтоб не выгли тебе ману, это тупо))и арбу я тоже пока что не планирую, а там посмотрим)) я хочу норм мили пак)) был бы тут х10 не кто бы не чего не сказал про мп банки, а так яя за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага да ладно я не очень хочу брать ше или ее на турнир))а пати уд юзать чтоб не выгли тебе ману, это тупо))и арбу я тоже пока что не планирую, а там посмотрим)) я хочу норм мили пак)) был бы тут х10 не кто бы не чего не сказал про мп банки, а так яя за)

"Я не хочу брать" я полагаю ты пл пачки. Я честно сказать, боюсь представить что у вас за состав будет. Можно его озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не хочу брать" я полагаю ты пл пачки. Я честно сказать, боюсь представить что у вас за состав будет. Можно его озвучить?

какая разница какой состав, если все норм будет на гвг увидете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю все должны понимать что банка мп дает 1200 маны с откатом вроде 13 сек это 2 берна или 1 берн с крита, т.е умные люди обязаны иметь шилку или еешку в пати иначе им будет пздц. Забернят овера, полетят кенселы, законтролят трупы чтобы не бафнулись и пздц же будет. Я хз о чем все думают о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, законтролят трупы чтобы не бафнулись и пздц же будет. Я хз о чем все думают о_0

альт+б....

а так я тоже думала, как идти без шилки/ее, это ж кто мне ментал, пов ребаффнет... а все по-другому оказалось =\ вот на банки мп пофиг, но ребафф в альт+б мне больше всего не нравится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альт+б....

а так я тоже думала, как идти без шилки/ее, это ж кто мне ментал, пов ребаффнет... а все по-другому оказалось =\ вот на банки мп пофиг, но ребафф в альт+б мне больше всего не нравится :(

я же сказал встанет маг со вспышкой и никакой альб не поможет, т.к в комбат режиме бафаться нельзя... Хотя для турнира могли бы убрать баф или сделать больше кул даун для бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что не надо убирать никакие банки кроме квиков. Это ГВГ турнир ПвП сервера. И состав пачек был под сервер с банками МП/ЦП. И менять состав для того что бы взять ЕЕ/ШЕ это бред. Собственно моё мнение поддержат большенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...