Перейти к публикации
Averia.ws

GVG-Турнир х55 - баночки.

Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?

    • Да.
      159
    • Нет.
      107


Рекомендованные сообщения

А ты прям все скринишь )) мб из-за скринов бой проепал ?)

бой Печенька ты сам знаешь из-за чего, на скрине все видно прекрасно)

а так, я зашел на форум, вижу ты Печенька много, альтабнулься в игру, соскринил чатик, делов то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже чист ты даун

убил анскила и кидает скринчики

фейспалм

ты видел от меня хоть 1 скрин?)) ты Печенька или да ?)

З.Ы. тут тока 2 пацана какие то кидали скрины которых я даже не знаю если что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не подумал что банок не будет не только у вас а и у соперников, если у кого кривые руки что бы сменить состав на через заливку, или же просто первыми выжечь мп с тем составом что есть сейчас, то лучше вообще не регаться на турнир. А вот миликам отсуствие банок даст преимущество (тем кто через арбу). Таким образом уровняються шансы и решат чисто руки. Так что всем нытикам предлагаю просто пойти и фармить мобов а не регатся на турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за печенька за баночки голосуют. Пасанысикспсятпять с сетапами через девять гладов.

По теме: 4 ОЕ бернера высушат даже через банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за ублюдки за баночки голосуют. Пасанысикспсятпять с сетапами через девять гладов.

По теме: 4 ОЕ бернера высушат даже через банки.

а ты че Печенька ?играешь на х7 - и голосуешь в данном опросе что ли ?

Или ты просто хочешь показать себя Печенька пацаном, который "Печенька" ...

Динамика пвп на х55 одна, на лоу рейтах другая.... и все кто здесь играют к этому уже привыкли, да конечно вроде бы засунуть бёрнера в пак не так уж и сложно - я с этим соглашусь. Но , суть в том.. что данный турнир - как я помню проводился и на х50, там эту проблему решили очень просто, выдали ПЛ-у на весь пак определенное кол-во мп банок. Подняли очередную тему для флуда - имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за ублюдки за баночки голосуют. Пасанысикспсятпять с сетапами через девять гладов.

По теме: 4 ОЕ бернера высушат даже через банки.

И кстати, меня просто ужас как пугают такие пацаны - которые подобными высерами показывают , мол "Да пацаны, я всю жизнь играл на роу рейтах - уж я то знаю толк в гвг\пвп\ПВЕ :D Просто вот щас буквально (ЛЕТОМ, пару деньков) заняться не чем, решил по играть на х55, разнообразить свою игру и по учить вас играть тд и тп ))))

Ну такое, я хз ) Конечно в этом и есть один смысл, пацаны бабки пришли зарабатывать - но я сомневаюсь что такимх много, как например подобных "Высеров" в теме..

Так что ребят, я думаю не надо поднимать эту тему выше потолка, а то "пасанысикспсятпять" вас затролят :Ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, меня просто ужас как пугают такие пацаны - которые подобными высерами показывают , мол "Да пацаны, я всю жизнь играл на роу рейтах - уж я то знаю толк в гвг\пвп\ПВЕ :D Просто вот щас буквально (ЛЕТОМ, пару деньков) заняться не чем, решил по играть на х55, разнообразить свою игру и по учить вас играть тд и тп ))))

Ну такое, я хз ) Конечно в этом и есть один смысл, пацаны бабки пришли зарабатывать - но я сомневаюсь что такимх много, как например подобных "Высеров" в теме..

Так что ребят, я думаю не надо поднимать эту тему выше потолка, а то "пасанысикспсятпять" вас затролят :Ъ

Слууууушай, вот ты правильно все сказал, ага. Вооооот.

А раз ты такой клевенький, го в игре 9х9 Печенька,. Мы не очень пацаны. На лоурейтах играли. Динамики иксстопицод не знаем. Да и на сервачке третий день всего. Вооооот. "Rikkey1337

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но , суть в том.. что данный турнир - как я помню проводился и на х50, там эту проблему решили очень просто, выдали ПЛ-у на весь пак определенное кол-во мп банок.

Хоть одна светлая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууууушай, вот ты правильно все сказал, ага. Вооооот.

А раз ты такой клевенький, го в игре 9х9 запиздимся. Мы не очень пацаны. На лоурейтах играли. Динамики иксстопицод не знаем. Да и на сервачке третий день всего. Вооооот. "Rikkey1337

Печенька, мага найдёмс 9-ого и Печенька,....Покинул нас один мемберпати )))

Только не надо щас после этого меседжа поднимать такую Печенька, - типо "Аааа, сфейлился пасан - только на словах герой...тд и тп"

Просто по факту, сэтап не полный, найдем человека и я буду рад потестить нового человека с вашим участием. Кактотак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиздимся, мага найдёмс 9-ого и запиздимся....Покинул нас один мемберпати )))

Только не надо щас после этого меседжа поднимать такую хунту - типо "Аааа, сфейлился пасан - только на словах герой...тд и тп"

Просто по факту, сэтап не полный, найдем человека и я буду рад потестить нового человека с вашим участием. Кактотак

Аааа сфейлился пасантопавойдаазазазазазаза.

По факту: Ник знаешь. Пиши :))) Воооооот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...