Перейти к публикации
BENDER

ищу консту с неадекватами

Рекомендованные сообщения

пт со старта 1оо5оо пт после старта 1оо5оо, буду отлучаться только днём на 3-4 часа во вт,чт,сб (тренажерка) остальное время я ваш раб полностью. Из больших серверов играл за варка и дагера на рпг клаб х5,х7. За дагера был претендент в хиро занимал 2 и 3 позиции несколько месяцев ибо заливные педы делали своё дело, а олимпил я в соло ну и играл без консты) зато сделал дагера конфеткой получше чем дагеры в большинстве конст сервера. До хиро не дожил раздели и обвинили. Вообщем связь есть, 20 лет, есть возможность доната. Сяду за некра/дестра/дагера(предпочтительнее тх). Мои ники nekromankaBOB,BoJIocblBJIuLLo,GreenMage, MegaBender,GIS.Опыт игры думаю не важен 5 лет играю с с4. Опыт игры в констах есть(даже сам был плом топ мили пака нной фришки). Вообщем скайп bender.on.muzon или лс на форуме. P.S приложу скринчик с тх через 2 месяца после открытия всё сделано в соло(венера дагер +10) сервер х7 рпг клаб.1813412396_.thumb.png.bfd99de197ec8bbe8f8f5bc5f6e849fd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
пт со старта 1оо5оо пт после старта 1оо5оо, буду отлучаться только днём на 3-4 часа во вт,чт,сб (тренажерка) остальное время я ваш раб полностью. Из больших серверов играл за варка и дагера на рпг клаб х5,х7. За дагера был претендент в хиро занимал 2 и 3 позиции несколько месяцев ибо заливные педы делали своё дело, а олимпил я в соло ну и играл без консты) зато сделал дагера конфеткой получше чем дагеры в большинстве конст сервера. До хиро не дожил раздели и обвинили. Вообщем связь есть, 20 лет, есть возможность доната. Сяду за некра/дестра/дагера(предпочтительнее тх). Мои ники nekromankaBOB,BoJIocblBJIuLLo,GreenMage, MegaBender,GIS.Опыт игры думаю не важен 5 лет играю с с4. Опыт игры в констах есть(даже сам был плом топ мили пака нной фришки). Вообщем скайп bender.on.muzon или лс на форуме. P.S приложу скринчик с тх через 2 месяца после открытия всё сделано в соло(венера дагер +10) сервер х7 рпг клаб.[ATTACH]737[/ATTACH]

 

классный скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу консту дайте снейку навалять на рпг клабе унижал его а из-за ленивости что не взял нубла хиро некр обосрался(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вк бд свс идите нах лесом я павлин и я хочу летать:D P.S. в своё время наигрался за вк и свса в песту, а бд ещё скучнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...