Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никогда не играл им, а сейчас сделал и прикольный такой, и убить может, и не ватный. Только вот беда, он вообще нужен кому-то в пати? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном соло) оли фармер)

ну ксидикс умудрился нубо пачку собрать с фсом)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном соло) оли фармер)

ну ксидикс умудрился нубо пачку собрать с фсом)

Чтобы фармить оли мне сет нужен, а то так вафля мне :cry:

Да и скилл бы свой поднять, не думаю, что за 2 дня игры я мог стать "супир-пупир"

Если фармить соло, то где? с: ДВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном соло) оли фармер)

ну ксидикс умудрился нубо пачку собрать с фсом)

ну конечно же твоя пачка была намного лучше пачки ксидикса на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фармить оли мне сет нужен, а то так вафля мне :cry:

Да и скилл бы свой поднять, не думаю, что за 2 дня игры я мог стать "супир-пупир"

Если фармить соло, то где? с: ДВ?

Школа\Ферма\Лоа + кот\кк хотябы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот?

Через самон лорда что ли?

Баф кота (Warlock)\кк с пп

Зы: через ше еще играл в альт-таб - норм тоже. Асист\Стигма\блокшилд\Атака\Лек\Рут если надо. В пвп иногда прокатывает - норм тоже. (альтТаб\альтТаб\альтТаб... потом надоело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф кота (Warlock)\кк с пп

Зы: через ше еще играл в альт-таб - норм тоже. Асист\Стигма\блокшилд\Атака\Лек\Рут если надо. В пвп иногда прокатывает - норм тоже. (альтТаб\альтТаб\альтТаб... потом надоело).

не, ты меня не понял :D

Баф кота для чего? Мол направляешь спекрта-лорда бить и сам нюком в пукан мобу?

А то пока что в ДВ пробовал через нюк с молохом (ну он подхиливает на пиявках, приятно так 1350 хп, побольше некоторых бишей :D)

Но там народу всегда ху*ва гора, а фс не особо дамажистый своим нюком, относительно местных фармеров: сх, сс, сорк, некр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты меня не понял :D

Баф кота для чего? Мол направляешь спекрта-лорда бить и сам нюком в пукан мобу?

А то пока что в ДВ пробовал через нюк с молохом (ну он подхиливает на пиявках, приятно так 1350 хп, побольше некоторых бишей :D)

Но там народу всегда ху*ва гора, а фс не особо дамажистый своим нюком, относительно местных фармеров: сх, сс, сорк, некр

Про кота Вики

Баф выберешь сам...

зы: иди в лоа (не обзывательно =) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на х55 фармить ФСом?

Сделай себе мага на фарм, отфармись и одень свою животинку тёмноухую. К чему эти извращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на х55 фармить ФСом?

Сделай себе мага на фарм, отфармись и одень свою животинку тёмноухую. К чему эти извращения.

есть некр 84 в ц сете :rolleyes::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть некр 84 в ц сете :rolleyes::thumbsup:

Ну серьёзно, больше профита фармить магом мобов.

ФС на х55 - это пвп и олимп. Пвешит он медленее и ему это не нужно совершенно, кроме экспы и сп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...