Перейти к публикации
Meklon

Как спойлить книги заточки скиллов в ЛОА?

Рекомендованные сообщения

Моего спойлера пока я ещё играл (ушёл щас из ЛА2) постоянно валили при соло спойле в ЛОА. А все остальные как то спойлят. МОжет у них шмот получше просто я в династи был. Вот и вопрос с какого шмото можно там комфортно спойлить или может быть не в шмоте дело ? И второй вопрос есть ли какойто другой способ разжиться аденой на элегию хеви сет ? (может подарит кто ? :) ) От отквета на эти вопросы зависит моё возвращение в игру так что не подведите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего спойлера пока я ещё играл (ушёл щас из ЛА2) постоянно валили при соло спойле в ЛОА. А все остальные как то спойлят. МОжет у них шмот получше просто я в династи был. Вот и вопрос с какого шмото можно там комфортно спойлить или может быть не в шмоте дело ? И второй вопрос есть ли какойто другой способ разжиться аденой на элегию хеви сет ? (может подарит кто ? :) ) От отквета на эти вопросы зависит моё возвращение в игру так что не подведите :)

Если вопрос стоит так - ответ: не возвращайся.

Не нуб например вобьет в поисковую строку запросы о том как соло заработать спойлером (с вариациями), сам допетрит или найдет другой способ узнать.

А таких как ты, которым все разжевать надо, итак 99% на сервере. Будет на одного меньше, только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего спойлера пока я ещё играл (ушёл щас из ЛА2) постоянно валили при соло спойле в ЛОА. А все остальные как то спойлят. МОжет у них шмот получше просто я в династи был. Вот и вопрос с какого шмото можно там комфортно спойлить или может быть не в шмоте дело ? И второй вопрос есть ли какойто другой способ разжиться аденой на элегию хеви сет ? (может подарит кто ? :) ) От отквета на эти вопросы зависит моё возвращение в игру так что не подведите :)

Да, тебе стоит получше одеться, правильный атрибут не помешает; + можно 1 или 2 знакомых в помощь или 1\2 окна бафа.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ворпал лайт сет 300 защиты от тьмы, дуал дагеры венеры+4 300 святости, заводишь окном ПП, Котовода, бд(по желанию), покупаешь черепаху, покупаешь ПА, и вот ты уже комфортно спойлишь лоа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...