Перейти к публикации
СветкаКонфетка

Срываем покровы .Вот и я. (Pixie)

Рекомендованные сообщения

Да, ты прав, это печально:( Не флудим больше) Я на его фотку посмотрела и хотела написать кое-что, но так -как он редко вообще глаза открывает, решила ничего не писать.)

а ты что мне можешь умного отписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечу ты себя накручиваешь

посмотри на мой пост,потом на свой,потом опять на мой,и снова на свой,если оклимался и не почувствовал связи удали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется темы такого рода закрывать нельзя, тоько чистить.

ну судя по опыту общения на данном форуме, их в большинстве случаев именно закрывают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что все вышесказанное твои туповатые выводы о бо мне? По мне ты напоминаешь мне 1 языкастого 35 летнего имбицила с отклонением, он столько знал, что мы все просто вешались, только вот единственный недостаток был его, выроботка на бригаду, он на столько умные веши как ему казалось рассказывал что не замечал что на обеды тратил больше чем зарабатывал. Я себя в глазах его считал просто не умственно отсталым а просто тупым.

 

Ну хорошо, твое мнение это твое. Но как я могу судить о тебе, когда ты не зная людей, пишешь о том, что ты выкидываешь кошек из окна и что ты видишь акробатов в костюмах садомазахистов. Какие я должен делать выводы?

Насчет Remi/ Понимаешь , ваше отличие в том, что он счастлив. Я уважаю его как Мужчину. Конечно у всех тараканы в голове, но у кого их нет. И так продолжим. Ты мне так и не ответил на вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по опыту общения на данном форуме, их в большинстве случаев именно закрывают (

ну в этой теме информация о человеке,участнике форума,такие темы всетаки чистят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется темы такого рода закрывать нельзя, тоько чистить.

интриги скандалы расследования, зачем чистить тему, если мы так и не узнали о том что доктор который отписывает о каких то сексуальных недостатков к домашним животным (это надо же такое выдумать, фантазия жара, мозг череп жмет) являеться скажу даже "возможно" тем самым кто имеет сексуальное влечения к своей собаки или кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю дискусс о нашем поциенте продолжить тут http://forum.averia.ws/threads/Вечно-молодой-пьяный-котовод-olegus.1218/#post-37601 ,да бы не захломлять темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, твое мнение это твое. Но как я могу судить о тебе, когда ты не зная людей, пишешь о том, что ты выкидываешь кошек из окна и что ты видишь акробатов в костюмах садомазахистов. Какие я должен делать выводы?

Насчет Remi/ Понимаешь , ваше отличие в том, что он счастлив. Я уважаю его как Мужчину. Конечно у всех тараканы в голове, но у кого их нет. И так продолжим. Ты мне так и не ответил на вопросы..

акробатов в костюмах садомазы? Я такое отписывал? Разве что на ответ, "я кем только не была, и тем и тем", я стебанул и милиционером и пошлой уборщицей, ты мне уже одно совмешаешь с другим и тем самым кошку летавшую, это какой склад ума нужен, что бы 2 разных вещи объединить в своих домыслах, фильм напомнил "Впритык", вот там только человек зоопарк с детьми мог совместить с сексом своей жены. Но он точно умом не блестал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акробатов в костюмах садомазы? Я такое отписывал? Разве что на ответ, "я кем только не была, и тем и тем", я стебанул и милиционером и пошлой уборщицей, ты мне уже одно совмешаешь с другим и тем самым кошку летавшую, это какой склад ума нужен, что бы 2 разных вещи объединить в своих домыслах, фильм напомнил "Впритык", вот там только человек зоопарк с детьми мог совместить с сексом своей жены. Но он точно умом не блестал.

 

Стоп , стоп друг.. Давай начнем тогда по порядку..

 

Вот еще раз прочитай свои сообщения.

 

 

 

Свет я почитал ты что любиш играть за коняводов? Истиная циркачка. Я тоже фанат куклачева, и буду играть за котовода. Я умею дресеровать кошек, на днях выкинул ее с 3 этажа, и на утро сного поднял к себе кошку, что самое удивительное, она постоянно теперь сидит на балконе, будто ей понравилось. Я бы сказал это огромное продвижение мое

 

сегодня ты будешь в форме милиционера или страстной уборщицей?

 

да пожалуйста, иди еще мужу скажи что я тут тебя назвал пошлой акробаткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай... это не "уточка"

 

969766_6571nothumb500.jpg.d53b9cd65ad38b8227dc085348959089.jpg

 

вот так фоткаться не умею. Мне сказали: - давай поцелуй !

А то я знаю вас! И тут придерётесь:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...