Перейти к публикации
Radian

КТО-НИБУДЬ ТУШИТЕ МОЮ ЖОПУ

Рекомендованные сообщения

Мда уж, на х50 я бишом соло убивала и успевала по времени. А ты уже совсем слабенький какой-то

это все потому что ты читер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж сам почувствовал пожар, представив как неуспеваю подобрать дроп с убитого рб. Это просто удар ниже пояса)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое часто было :) но потом я понял что по мимо СХ и биша нужно создать 3 окно) желательно дестра что бы бил авто атакой. Ну или танка на крайняк что бы РБ не мага бил а физа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бафом альт б всё просто же с ЗИ...делаешь пала и шилку. В руки палу 300 тот же икар хотя бы, шилке 300 кутер. Бафается рефлект на обоих (чант оф ревендж) Итог: иконы по КД, никакой хил нах не сдался. Заряжаетесь друг об друга, если есть надобность -> профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, на х50 я бишом соло убивала и успевала по времени. А ты уже совсем слабенький какой-то

ну ты классная чо)))))

покажи сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анус-запеканус. Бывает ищу комнату 10 минут, а бывает 1 минуту. Ради 12 точек армор и если повезет випки) Норм. :D Фарму 20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛО С*КА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ЗИ РБ Х*Й НАЙДЕШЬ, Я ПОТРАТИЛ Е*АННЫХ 30 МИНУТ, 30 МИНУТ РАДИ 1 РБ МАТЬ ТВОЮ

НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛБЕДЫ

Я ЕГО УБИЛ, ДА ГРАЦ МЕНЯ, НО Б*ЯДЬ, ВО ВРЕМЯ, КОГДА Я ЕГО УБИЛ, У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ЛИМИТ ПО ВРЕМЕНИ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ УБИЙСТВА РБ, Т.Е. Я ЕГО УБИВАЮ -> ПАДАЕТ ДРОП ( Я ДАЖЕ ПОДОЙТИ К НЕМУ НЕ УСПЕЛ, ТОЛЬКО МЫШКУ НАВЕЛ НА ТОЧКИ) -> МЕНЯ ВЫБИВАЕТ К Х*ЯМ СОБАЧИМ

ЯХЗ, УЖЕ ТРИ БРИГАДЫ 01 ВЫЗВАЛ, ТУШИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

rghost.ru_56769299_image.png спешат на помощь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛО С*КА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ЗИ РБ Х*Й НАЙДЕШЬ, Я ПОТРАТИЛ Е*АННЫХ 30 МИНУТ, 30 МИНУТ РАДИ 1 РБ МАТЬ ТВОЮ

НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛБЕДЫ

Я ЕГО УБИЛ, ДА ГРАЦ МЕНЯ, НО Б*ЯДЬ, ВО ВРЕМЯ, КОГДА Я ЕГО УБИЛ, У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ЛИМИТ ПО ВРЕМЕНИ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ УБИЙСТВА РБ, Т.Е. Я ЕГО УБИВАЮ -> ПАДАЕТ ДРОП ( Я ДАЖЕ ПОДОЙТИ К НЕМУ НЕ УСПЕЛ, ТОЛЬКО МЫШКУ НАВЕЛ НА ТОЧКИ) -> МЕНЯ ВЫБИВАЕТ К Х*ЯМ СОБАЧИМ

ЯХЗ, УЖЕ ТРИ БРИГАДЫ 01 ВЫЗВАЛ, ТУШИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

ты кем фармиш то делаеш тира одеваеш ево в самый говно морай тяж сет который шас стоит меньше 300 кк ето примерно 10 мин фарма ненапрягаясь соло и когти можно даже икарус 150 под куполом и лимитами + кот рб уходит с таким еквипом меньше 5 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бафом альт б всё просто же с ЗИ...делаешь пала и шилку. В руки палу 300 тот же икар хотя бы, шилке 300 кутер. Бафается рефлект на обоих (чант оф ревендж) Итог: иконы по КД, никакой хил нах не сдался. Заряжаетесь друг об друга, если есть надобность -> профит.

Зачем столько блевотни? Рб с ЗИ спокойно выносит ДА под альтб бафом, без вяских кк и тому подобного, с билдом тату на стр мечем икар-веспер 300. Что с этим Рб делают всякие тиры, дестры, я пожалуй промолчу: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...