Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ли нравятся как светлые эльфы женского пола держат парные мечи и дуал дагеры? ОНИ У НИХ ПРОСТО ТОРЧАТ КАК ПУЧОК ОГУРЦОВ ! Админы не могли бы вы сделать, что бы они их держали красиво? Вниз там . Держат дуалы как, д***, честное слово. Смотреть сил нет, глаз режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ли нравятся как светлые эльфы женского пола держат парные мечи и дуал дагеры? ОНИ У НИХ ПРОСТО ТОРЧАТ КАК ПУЧОК ОГУРЦОВ ! Админы не могли бы вы сделать, что бы они их держали красиво? Вниз там . Держат дуалы как, д***, честное слово. Смотреть сил нет, глаз режет.

Это очень важный игровой момент...угу.

За всю игру я вообще на это не обращала внимания.Хорошо что тебя не удивляет тот факт что у них пальцы не разделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю могу помочь, тебе стоит лишь удалить л2 ;) можешь не благодарить :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ли нравятся как светлые эльфы женского пола держат парные мечи и дуал дагеры? ОНИ У НИХ ПРОСТО ТОРЧАТ КАК ПУЧОК ОГУРЦОВ ! Админы не могли бы вы сделать, что бы они их держали красиво? Вниз там . Держат дуалы как, д***, честное слово. Смотреть сил нет, глаз режет.

Ну так не играй,что за тупая просьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а как по твоему они держать их должны? оО Даже если прикинуть немного то вполне стандартная стойка с братом и сестрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю могу помочь, тебе стоит лишь удалить л2 ;) можешь не благодарить :cool:

ТЫ ЖЕ ОРК!! тебя это вообще не касается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темным эльфа откариктирывать бег что бы раком не бегали. А маголюдей сделать не такими дрыщавыми а то на женский персонаж смахивает. И отрастить камам 2 крыло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темным эльфа откариктирывать бег что бы раком не бегали. А маголюдей сделать не такими дрыщавыми а то на женский персонаж смахивает. И отрастить камам 2 крыло :D

Скольво играл за АВ, вообще не смущало беганье раком, если честно то до прихода на этот форум, даже не знал что ДЕ бегают раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...