Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну это другой уже вопрос)))вы ж запинали парня из за того,что типа джуд не может зайти к фрее)))

На гавноявах может и может

А вообще как вы себе это представляете, если кап саба 80 лвл, а на фрею заход с 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гавноявах может и может

А вообще как вы себе это представляете, если кап саба 80 лвл, а на фрею заход с 82

ну если ов и лв говно ява то я не знаю даже,что для вас идеальный сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ов и лв говно ява то я не знаю даже,что для вас идеальный сервер

ты играешь на ухудшеной сборке лв так-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ов и лв говно ява то я не знаю даже,что для вас идеальный сервер

Птс сборка, потому что то, во что мы тут играем - это какая-то другая игра со скином ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь сб 82+, делаешь бсое, меняешь саб на джуда - заходишь джудом 80 лвла. Кстати это не баг. Ну или скорее официальный баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь сб 82+, делаешь бсое, меняешь саб на джуда - заходишь джудом 80 лвла. Кстати это не баг. Ну или скорее официальный баг)

Вы так делали на этом сервере или нет?

Обычно на явах смотрит на лвл чара при заходе, то есть пишет что нужен 82 лвл, даже если у основы записан активный инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывали в 2-м с кентом фармануть фрею) умерли на первой стадий) пошли на фринту, убили на изи)) сразу фрея отпала будем фармить только фринту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фрее что бы фармить в соло надо убивать очень быстро, потому как на окнах с мобами крайне тяжко. Я пару недель назад пробовал пофармить. Первая стадия за 40 сек, а на второй всегда фейл из за вздохов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u.kanobu.ru_comments_images_feeb2322_bab4_4348_b1e7_3db6c2061b6e.jpg

есть фишка что за зоводишь туда берса 85 лвл им выходишь меняешь саб на джуда и на некоторых серверах пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь сб 82+, делаешь бсое, меняешь саб на джуда - заходишь джудом 80 лвла. Кстати это не баг. Ну или скорее официальный баг)

очередная кулстори с х100500 домашнего сервера

есть фишка что за зоводишь туда берса 85 лвл им выходишь меняешь саб на джуда и на некоторых серверах пускает

тут как бы речь идет не о том, как бывало на всяких кривых гфш аля астеривас или домашний сервер х100500 где админы дауны\школьники, а о том как должно быть и как делается на офф птс сборках, зачем людей учить вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...