Перейти к публикации
dosi

Венера РАР нубл маг сэт +6 фа(с туникой +6)= 85 ккк

Рекомендованные сообщения

Продам:

Венера РАР нубл маг сэт +6 фа( с туникой +6) +привязан костюм разбойника

Предлы ниже 50,сразу игнорируются.

Поеахали.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз так по мне это дешего за сэт.

Мне тут пару дебилов во главе с истеричкой доказывают что это дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пару дебилов во главе с истеричкой доказывают что это дорого)

а нечего что хз мб я индивидул на 1 часть уходит от 100-335 блес арм?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечего что хз мб я индивидул на 1 часть уходит от 100-335 блес арм?:eek:

Они сами ничего не точили и думают что на сэт уходит 50 блессок) Забей на клоунов.Могут только высираться бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами ничего не точили и думаю что на сэт уходит 50 блессок) Забей на клоунов.Могут только высираться бомжи

мб так и должно уходить на сэт,тока не на аверии:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем вы про 100-300 блесок на часть, я за 30 блесок точнула бзака на 6, бфрею за 20 точек. Щас куплю морай рар и точну его уж точно не 200 блесок на вещь. Странно вы точите.

Если через недели полторы уже был обычный венера нубл сет 6й. В лет точится. Если не сидеть как задрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем вы про 100-300 блесок на часть, я за 30 блесок точнула бзака на 6, бфрею за 20 точек. Щас куплю морай рар и точну его уж точно не 200 блесок на вещь. Странно вы точите.

Если через недели полторы уже был обычный венера нубл сет 6й. В лет точится. Если не сидеть как задрот.

бычный сет точится обычными точками, и разный шанс с блесок/обычных. бывает что туника с 3 точек заходит на шесть бывает что 100 туник точиш и не одна не точится на 6 простыми.... бывает что убиваеш на заточку 2 частей оставшихся 60ккк и не одна из них не идет на 6. тут такой рандом на точку. если бы действительно так было бы что все так легко точится как вы себе мечтаете 6 мв венера сетов на сервере было бы много, а их еденицы, даже простых сетов +6 мало. это прямое доказательство того что точка здесь намного хуже чем была на *50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бычный сет точится обычными точками, и разный шанс с блесок/обычных. бывает что туника с 3 точек заходит на шесть бывает что 100 туник точиш и не одна не точится на 6 простыми.... бывает что убиваеш на заточку 2 частей оставшихся 60ккк и не одна из них не идет на 6. тут такой рандом на точку. если бы действительно так было бы что все так легко точится как вы себе мечтаете 6 мв венера сетов на сервере было бы много, а их еденицы, даже простых сетов +6 мало. это прямое доказательство того что точка здесь намного хуже чем была на *50.

я не говорю, что точка не хуже. Да, на х50 был выше шанс. Но здесь не настолько убогая точка, как было на обт. Или мне кажется, мб подфартило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...