Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Непонимаю сейчас мало возможностей осуществить такое? 6-7к рублей и анал, и секс в троем)

фу она будет говорит, что ей приятно, а что нет за 7к? ахахахха все, прекрати развивать во мне эти мысли, на счет шлюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не привык за все платить ХАХАХАХА это бред пацан ааххаха

Очень смешно, прям чуть со стула не упал) было с 2 и с 3, сейчасть есть 1 и неочем не жалею, а анал это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, прям чуть со стула не упал) было с 2 и с 3, сейчасть есть 1 и неочем не жалею, а анал это бред

 

а что ты делал с 3мя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, прям чуть со стула не упал) было с 2 и с 3, сейчасть есть 1 и неочем не жалею, а анал это бред

 

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, прям чуть со стула не упал) было с 2 и с 3, сейчасть есть 1 и неочем не жалею, а анал это бред

не ну со шлюхами, это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну со шлюхами, это понятно.

Кто сказал что они были шалавы) я ничего не говорил, не оскорбляй девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю выйти замуж за любимого, каждое утро вставать раньше него и готовить ему завтрак. С поцелуем провожать на работу и потом собирать детей в школу. Готовить, убирать, стирать его вонючие носки и трахать мозг мужу.

 

А как же твоя работа? Обычно ведь такие, сидящие дома девушки, превращаются в серых мышек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твоя работа? Обычно ведь такие, сидящие дома девушки, превращаются в серых мышек?

а я буду работать на дому визажистом, парикмахером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду работать на дому визажистом, парикмахером

 

Ну тогда ладно, я бы визажистом тоже хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую по хорошему кто уже женат , на любимой девушке , и имеет работу которая ему по нраву)

с приходом девушки в жизнь как то все изменяется в куда лучшую сторону , когда действительно видишь что ты ей дорог , хочется делать для нас больше и больше , при том с энтузиазмом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую по хорошему кто уже женат , на любимой девушке , и имеет работу которая ему по нраву)

с приходом девушки в жизнь как то все изменяется в куда лучшую сторону , когда действительно видишь что ты ей дорог , хочется делать для нас больше и больше , при том с энтузиазмом )

сопливые разговоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...