Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где пафос ?

Не стоит так реагировать на то, что пишут другие. Обзывая других ничего не изменится. Это так, на будущее тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так реагировать на то, что пишут другие. Обзывая других ничего не изменится. Это так, на будущее тебе.

Ты думаешь мне не насрать на мнение школьников , которые кроме монитора ничего не видят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мне не насрать на мнение школьников , которые кроме монитора ничего не видят ?

А кто тебя знает , мб не нас*ать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мне не насрать на мнение школьников , которые кроме монитора ничего не видят ?

Самое забавное, что процентов так 60-70% этого форума тебя старше, молодой гей. :D

И да, нам на тебя не насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что процентов так 60-70% этого форума тебя старше, молодой гей. :D

И да, нам на тебя не насрать.

Ты такой даун , что не понимаешь , что мне похй , что ты тут пишешь и пытаешься что-то доказать , хз , если у тебя дефицит внимания , сходи на улицу .

Ну , а как ты говоришь , что тут 60-70% старше меня , то я не понимаю к чему здесь это , говоря о "школьниках " я имею ввиду тебя и твоих подсосов типа даркджокера , хоть тебе 20+ лет , хоть 30+ хз , ты еще сидишь на уровне 9ти классника , так что хз малой , сиди обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой даун , что не понимаешь , что мне похй , что ты тут пишешь и пытаешься что-то доказать , хз , если у тебя дефицит внимания , сходи на улицу .

Ну , а как ты говоришь , что тут 60-70% старше меня , то я не понимаю к чему здесь это , говоря о "школьниках " я имею ввиду тебя и твоих подсосов типа даркджокера , хоть тебе 20+ лет , хоть 30+ хз , ты еще сидишь на уровне 9ти классника , так что хз малой , сиди обтекай

Есть некоторые сомнений, гей. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на уровне , гж

А мне нужно было высрать простынку в ответ ? Школьники так не делают, особенно тридцатилетние. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно было высрать простынку в ответ ? Школьники так не делают, особенно тридцатилетние. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

хз , у мамки своей спроси , она лучше шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raistlin

Долго будешь цитировать все то, что я пишу?

Откуда мне знать, пока нравится - цитирую, у нас ведь свобода слова:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...