Перейти к публикации

Хотели б вы турнир пвп среди SoulHound  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели б вы турнир пвп среди SoulHound

    • Да конечно
    • Только как зритель
    • Боюсь топ сб BeautyMachine


Рекомендованные сообщения

повторюсь, здесь(х55) сб не убивают двумя ударами по спине, они тащат только засчет скила в макросе.. который редко очень критует, без макроса сб был бы не очень здесь, так же как и глад.

короче не обсуждается=)

Привет. Что за макрос, можешь сказать? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то я про "догонят" когда мп не будет.

)) талик мк тебе в помощь )

та не, Мана не сядет.

мана садится у чаров терпил а это некоторые дагеры, танки) все сумонеры) оверы)

когда бои реально тяжело идут) там да , Мана проблема, но есть и ЛФ на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что за макрос, можешь сказать? :-)

просто пихаешь скил свой в макрос и пользуешься)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) талик мк тебе в помощь )

та не, Мана не сядет.

мана садится у чаров терпил а это некоторые дагеры, танки) все сумонеры) оверы)

когда бои реально тяжело идут) там да , Мана проблема, но есть и ЛФ на всякий случай)

ну, с манасосами) Они ж м жгут, а единственный способ его "убить" (если он вбущен) - надпсить и отбегать. Вот тут моя главная проблема) терпеть не могу бегать. Да и вообще, не мое это оли, не знаю. Не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пихаешь скил свой в макрос и пользуешься)

Ну я попробовала только что на х50 добавить скилл в макрос. КД не уменьшается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попробовала только что на х50 добавить скилл в макрос. КД не уменьшается :(

насколько мне известно на х50 оно не работало) на х55 работает)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с манасосами) Они ж м жгут, а единственный способ его "убить" (если он вбущен) - надпсить и отбегать. Вот тут моя главная проблема) терпеть не могу бегать. Да и вообще, не мое это оли, не знаю. Не умею)

по макс кларе, будь ты хоть с 0 мп, каждый реген, можешь использовать че хочешь) 2 минуты бей пинай этих хилов

хз честно, за Камаелей не играл, но против, ооочень много пинался, уважаю конечно тока Берсов) но манасосы, по макс кларе жгут по 300) да и даже с 0 мп, когда реген 10+ маны, можно уже пинатся скилами по кд) ихний " мана сос" тоже мп требует а они МК не юзают, + хилы "Цепка ваще ману жрет норм" а если дпсить их то не такие уж они и опасные, боюсь только Ше) а биш ЕЕ или даже ПП фигня против дагера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по макс кларе, будь ты хоть с 0 мп, каждый реген, можешь использовать че хочешь) 2 минуты бей пинай этих хилов

хз честно, за Камаелей не играл, но против, ооочень много пинался, уважаю конечно тока Берсов) но манасосы, по макс кларе жгут по 300) да и даже с 0 мп, когда реген 10+ маны, можно уже пинатся скилами по кд) ихний " мана сос" тоже мп требует а они МК не юзают, + хилы "Цепка ваще ману жрет норм" а если дпсить их то не такие уж они и опасные, боюсь только Ше) а биш ЕЕ или даже ПП фигня против дагера)

против даггера. А у них мдефа больше, чем пдефа. Тока под просветом если 2-3 крита подряд нормальных. Можно убить. Ну они начинают нюкать, у сб мало мдеф на оли, критом больно бьют. ХЗ, я на оли рак и не умею ниче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против даггера. А у них мдефа больше, чем пдефа. Тока под просветом если 2-3 крита подряд нормальных. Можно убить. Ну они начинают нюкать, у сб мало мдеф на оли, критом больно бьют. ХЗ, я на оли рак и не умею ниче)

ну если в поле нагибаешь и на оли через какоето время сможешь, просто найди 1-го человека, который будет контролить он и поможет и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в поле нагибаешь и на оли через какоето время сможешь, просто найди 1-го человека, который будет контролить он и поможет и все такое

еще с магами проблемы. И с ЛСами. пуха на хп у меня. снимаю ее для бафа ментала-теряю хп. Нужно поймать хил в пуху на хп. Гемор(

ну и конечно же саммонеры, дестры на лимитах (тока если состилить лимиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с магами проблемы. И с ЛСами. пуха на хп у меня. снимаю ее для бафа ментала-теряю хп. Нужно поймать хил в пуху на хп. Гемор(

ну и конечно же саммонеры, дестры на лимитах (тока если состилить лимиты)

ну это да) лимиты для тебя проблема изза Раша, хотя на круговой арене или на гаргульях смотаешься) лимитов мало умных) всегда 1-2-3 дестра и 1-2-3 тира, остальное просто мясо в 3-4 птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да) лимиты для тебя проблема изза Раша, хотя на круговой арене или на гаргульях смотаешься) лимитов мало умных) всегда 1-2-3 дестра и 1-2-3 тира, остальное просто мясо в 3-4 птс)

это да. Раш + крит = бб)

хз, я психую из-за оли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. Раш + крит = бб)

хз, я психую из-за оли:D

а я тока когда туплю сам) если бой честно проигран, то пофиг я слабее бывает)

всегда есть ктота сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тока когда туплю сам) если бой честно проигран, то пофиг я слабее бывает)

всегда есть ктота сильнее

когда я знаю, что надо было сделать, но не сделала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я знаю, что надо было сделать, но не сделала)

ну я примерно отомже)

моя тупость моя вина

я виноват

я слил бой

у него мои птсы

и я их заберу обратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...