Перейти к публикации
Mussolini88

ТОП СОРК х55 УБИВАЕТ ФУЛ ПАТИ+СУПЕР ОБНОВЛЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

хаха зачем мне твои нищенские 7 рб,я тя с кутикулы своей с пары кастов снесу

ну хз бомж пишет на форуме хрень фрапсит как он убивает бомжей в талум сетах и еще тявкает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь приедет ко мне полиция, свяжет руки в тюрьму(

угум статья же есть, типо если человека довести до самоубийства то тебе срок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум статья же есть, типо если человека довести до самоубийства то тебе срок)))

о мой хиро хавкей как я без него буду :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз бомж пишет на форуме хрень фрапсит как он убивает бомжей в талум сетах и еще тявкает

хай такой скрин запилит только на аверий х55 сделанный, во тогда скажу что пацан не откусил больше чем может прожувать)-AvaK7W9yVA.thumb.jpg.2730b056ef553d36a41764335cae7de9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой хиро хавкей как я без него буду :cry::cry::cry:

отдай хиро аФтору темы =), он его заслужил, хотя бы своим огромным желанием к маний величия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе пора обратится к специалистам в халатах), ибо "сижу ща с такими телками" а ты все на форуме воздух сотрясаешь, не стыкуется ))

даже мне без опыта можно смело тебе диагноз ставить

ты рукоблут неудачник, с манием величия, вечно обиженный ничего могущий сделать из чего следует что ты способен нападать только со спины, и мелкому достижению своего шакальства бежать на форум и понтаватся такой фигней, ибо бы был ты топ то для тебя было бы стремно выложить скрин где ты в колизей против пака фанился глаза в глаза. а так ты просто показал всем что жалкий имбицил живующий в своем мире, если найдеться хоть 2 человека которые опровергнут мои слова, то я извенюсь, а пока их не будет то занй свой диагноз пиксельный пистаболик :D

хахах я добился своего что такие слабые на психику тут поэмы строчат))ахахаха иди арбузами торгуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы на F5-F7+ и 1-6 жать кнопочкой - вот это реальный показатель скила!

я игрок с ц4 тогда все так играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...