Перейти к публикации
RomashKa

♂♂♂ парни против девушек:))♀♀♀

Рекомендованные сообщения

я так люблю ультиму она сидит пыхтит, начинает срач, а потом такая а че я?? я ниче это вон она сидит напрягается я вообще мимо проходила)

и да видимо ты знаешь где сосать на бан раз спросила) в лс подскажи опытная наша

с таким биомусором как ты даже не интересно спорить, можешь считать за слив бб

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/SPOILER]

 

 

Уйми свою девушку. Своди в кино что ли, пуст не бесится.:-) Совсем вы нас счет сбили.

не моя девушка

я тут 1-ин на проэкте уже)

945[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так люблю ультиму она сидит пыхтит, начинает срач, а потом такая а че я?? я ниче это вон она сидит напрягается я вообще мимо проходила)

и да видимо ты знаешь где сосать на бан раз спросила) в лс подскажи опытная наша

с таким биомусором как ты даже не интересно спорить, можешь считать за слив бб

ты можешь хоть где то не устраивать срач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь хоть где то не устраивать срач?

Настя купи себе очки и начни хоть иногда текст читать, а лучше пролистай страниц на 5 назад и посмотри кто тут начинает и у кого дымиться)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя купи себе очки и начни хоть иногда текст читать, а лучше пролистай страниц на 5 назад и посмотри кто тут начинает и у кого дымиться)

если бы я тебя знала 1 день, то так бы и сделала, а так как ты любитель поагрить, я просто тебя попрошу не мусорить в темке, а спокойно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я тебя знала 1 день, то так бы и сделала, а так как ты любитель поагрить, я просто тебя попрошу не мусорить в темке, а спокойно играть

начнем с того что ты меня не знаешь, и закончим тем что научись читать) полезная штука

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так люблю ультиму она сидит пыхтит, начинает срач, а потом такая а че я?? я ниче это вон она сидит напрягается я вообще мимо проходила)

и да видимо ты знаешь где сосать на бан раз спросила) в лс подскажи опытная наша

с таким биомусором как ты даже не интересно спорить, можешь считать за слив бб

Это ты уже мастер класс жополизания показала на конкурсе. Все пишешь предсказуемо как я выше и говорила. Так скоро станет не интересно.

Роль мимо проходила точно не про тебя. Если балаболишь то цитаты вставляй. А то хрень несешь собственного сочинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...