Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RomashKa

♂♂♂ парни против девушек:))♀♀♀

Рекомендованные сообщения

Честное слово ни капли флирта и заигрывания не заметила :oops: И нет мужа нету рядом когда я на форуме:sneaky: Сашка не такой мб :D:D

1640:D:D:D;)

У меня есть девушка, так что он ошибается, простое общение у нас с тобой :-)

1642

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девушка, так что он ошибается, простое общение у нас с тобой :-)

1642

Да что же вы такие нудные, как будто я вас в смертных грехах обвинил!!! Я в шутливой форме написал, что тут 2 человека ведут диалог ( в основном ) и малость предположил. А вы сразу оправдания придумывайте!! Всё нормуль. Релакс. :D 1643

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет шансов, так что переходи на сторону зла!!! 1644

ты не первый кто пытается переманить,но повторюсь я девушка и у меня нет яиц! :D:D 1634:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не первый кто пытается переманить,но повторюсь я девушка и у меня нет яиц! :D:D 1634:sneaky:

Яйки, это дело наживное, хирургия 21 века не дремлет. Да и что греха таить, сейчас не только яйки могут приживить:D:D:D:D:D:D:D:D:D ( Не из личного опыта ) А то начнется .....:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не первый кто пытается переманить,но повторюсь я девушка и у меня нет яиц! :D:D 1634:sneaky:

Ты не мухлюй давай!!! Какие 1634??? 1644 и точка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйки, это дело наживное, хирургия 21 века не дремлет. Да и что греха таить, сейчас не только яйки могут приживить:D:D:D:D:D:D:D:D:D ( Не из личного опыта ) А то начнется .....:cautious:

ахаххахахах 1633

( Не из личного опыта )

спасибо за уточнение :p:p:p:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххахахах 1633

 

спасибо за уточнение :p:p:p:p:D

Серьезно, это беспредел уже...как ты так считаешь!??:cautious::cautious::cautious: 1644 , ты это, давай, без этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, это беспредел уже...как ты так считаешь!??:cautious::cautious::cautious: 1644 , ты это, давай, без этого!!!

конечно ,беспредел ,что вк лег :p а остальное это норма :D:D 1643:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ,беспредел ,что вк лег :p а остальное это норма :D:D 1643:sneaky:

Да "чёрт с тобой дьяволица ты этакая"!! Пойду домой, свою "ведьму" гонять. :D:D:D Рабочий день закончился. Удачи в подсчётах, в следующий раз подгоню калькулятор !:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...