Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так и круг в фулке хуже чем споил асофа)) Если соло фармить то другое дело, но в паке забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и круг в фулке хуже чем споил асофа)) Если соло фармить то другое дело, но в паке забей.

ППЦ, а соло ВЛом реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ без спойла тоже фигня, да, реально, я гномом в ворпал тяже фармлю фул круг соло, под тошем убивается парик, если не успеваешь то с ШЕ кидаешь лорда и все, мобы ОЧЕНЬ мягкие, у меня в ИК пике даже атрибут не вставлен. Но реально фармить только в 1 месте на данном сервере, так как скауты тут психопаты, кто видел мои фрапсы с ЛВ тот знает где фармится круг соло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ без спойла тоже фигня, да, реально, я гномом в ворпал тяже фармлю фул круг соло, под тошем убивается парик, если не успеваешь то с ШЕ кидаешь лорда и все, мобы ОЧЕНЬ мягкие, у меня в ИК пике даже атрибут не вставлен. Но реально фармить только в 1 месте на данном сервере, так как скауты тут психопаты, кто видел мои фрапсы с ЛВ тот знает где фармится круг соло))

Ясно, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче тут, но так наглеть не получается ибо с той позиции за камень уже не убежать, скауты лупят в ассист больно, на ЛВ такого не было. Тут просто с лука стреляешь по паровозу, ныкаешься за камень и все, включая скаутов, бегут к тебе.

З.Ы. ПоВ от ШЕ так как я фармлю с ИК(несмотря на то, что имеется и хиро пика) пикой и нужен максимальный разгон фокуса для удержания парика в стане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где асофы фармят?

 

Тиры. 200 с тира, 3 тира на острове, в теории в час можно делать 6000+ асофов, когда их цена поднимается до 700к вполне неплохо, а так когда сидишь смотришь фильм можно убивать 1 тира раз в 5 минут, получается 2000-2500 в час. Не сильно много конечно(хотя многие столько неделю наверное набивают), но на кругу вряд ли более 1ккк в час в фулке будет капать, тем более там несколько пачек вечно фармит. Ну и есть разница между нон-стоп фармом и фармом раз в 5 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скажи :ninja:

 

Да там сейчас столько гномов, что уже не жалко)) А в ЛоА вообще ад, куча гномов так еще и некоторые с окнами на софте, там вообще забей. Я кстати в ЛоА сочетаю и блесски/мастерки и асофы, с баньши по 20 асофов спойлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там сейчас столько гномов, что уже не жалко)) А в ЛоА вообще ад, куча гномов так еще и некоторые с окнами на софте, там вообще забей. Я кстати в ЛоА сочетаю и блесски/мастерки и асофы, с баньши по 20 асофов спойлится.

Недавно пару дней спойлил, так раз видел одну гномку и больше никого.

Ну с парика 50шт. делаю стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пару дней спойлил, так раз видел одну гномку и больше никого.

Ну с парика 50шт. делаю стабильно.

 

ааа, ну оттуда все перешли на тиров) Там только с 1 тира в 2 раза больше асофов в час получается. У тебя же сам знаешь где получается 1к +-100 асофов в час? Я на тех париках твинков качаю и сабы, котом притянул, за пару минут апнул с 40 по 61, удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...