Перейти к публикации
w3nker

AQ 07.07.2014 Averia.ws x55 Clan ShadowsBad Const Party [gdls]

Рекомендованные сообщения

Вот Вам Топ Ацп ;)

[ATTACH=full]31069[/ATTACH]

запили делай и вот тебе фул цопе на фарме ак, нажимай себе раз в минутку когда драка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в симуляторах использование джойстика, который нередко даёт преимущество над геймерами клавиатура+мышь - тоже НАРУШЕНИЯ ВСЕЯ ПРАВИЛ ?!

А я вот на Плойку подключу клавиатуру и мышь - это тоже, по твоему, читерство ?

Любой приобретенный внешний девайс, который разработан для того что бы человек мог настроить игру под себя, все же требует конкретное участие человеческих действий - параллельно прожатиям линейки F на клавиатуре и дерганием мыши, еще надо успевать нажимать на 5 других кнопок на мышке, в нужной ротации - А ты попробуй сам не запутаться, что бы твои прожатия были верны и рациональны.

Это все равносильно тому что биндить кнопки клавиатуры и мыши, в этой же бладве - там такая функция тоже присутствует.

 

Постороннее ПО которое является запрещенным, это то ПО которое упрощает игру юзернейма позволяя ему не участвовать в тех или иных действиях необходимость которых является залогом преимущества над другими рачками. АЦП - включил и само щелкает, Кликеры - выключил и само щелкает. - Очевидно.

Макросы профессионального девайса оснащенного дополнительным механическими примочками, вынуждают пользователя ЩЕЛКАТЬ Самому, добавляя лишние действия в единицу времени - и тут уже стоит мильён раз обмудать - упростит ли тебе игру, когда к твоим, допустим, 3 действиям в еденицу времени добавиться еще 3,4,5.

  • продавать/обменивать персонажей/шмот/адену с ДОТЫ и других серверов - бан аккаунтов по HWID;
  • покупка/продажа адены за реал (РМТ) - бан всех аккаунтов по HWID, на которые вы когда-либо заходили (даже чужие);
  • создавая любые темы в рунете о продаже своего перса или шмота, вы рискуете навсегда покинуть наш проект;
  • любая автоматизация игрового процесса (адреналины, кликеры, шадоу, мышки х7, клавиатуры GT3, спички, карандаши и т.д.) карается баном по железу.

 

на последнем пункте я сам афигел O_O пойду вытаскивать спички... :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • продавать/обменивать персонажей/шмот/адену с ДОТЫ и других серверов - бан аккаунтов по HWID;
  • покупка/продажа адены за реал (РМТ) - бан всех аккаунтов по HWID, на которые вы когда-либо заходили (даже чужие);
  • создавая любые темы в рунете о продаже своего перса или шмота, вы рискуете навсегда покинуть наш проект;
  • любая автоматизация игрового процесса (адреналины, кликеры, шадоу, мышки х7, клавиатуры GT3, спички, карандаши и т.д.) карается баном по железу.

на последнем пункте я сам афигел O_O пойду вытаскивать спички... :DDDD

это оспоримо я полагаю, использование собственных пальцев - это ниразу не разу не автоматизация.

Как написал выше сударь, про макро ЦП и биндом на пробел, -что же Если я привык может быть своим хером стучать по проблелу - это тоже абуз или автоматизация ? забанят за то что играл не только двумя руками ?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • продавать/обменивать персонажей/шмот/адену с ДОТЫ и других серверов - бан аккаунтов по HWID;
  • покупка/продажа адены за реал (РМТ) - бан всех аккаунтов по HWID, на которые вы когда-либо заходили (даже чужие);
  • создавая любые темы в рунете о продаже своего перса или шмота, вы рискуете навсегда покинуть наш проект;
  • любая автоматизация игрового процесса (адреналины, кликеры, шадоу, мышки х7, клавиатуры GT3, спички, карандаши и т.д.) карается баном по железу.

на последнем пункте я сам афигел O_O пойду вытаскивать спички... :DDDD

Геморрой на первом месте, анальные трещины - на втором, вот такой пьедестал, но победителей тут нет.

забанят за то что играл не только двумя руками ?*

Да не забанит вас ни кто, сейчас большая часть игроков жмет цп совсем не руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы фрапсили как вы лицо чистите козикам\1сткласам\стилеркам\кельтам\одам етц

а так да

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оспоримо я полагаю, использование собственных пальцев - это ниразу не разу не автоматизация.

Как написал выше сударь, про макро ЦП и биндом на пробел, -что же Если я привык может быть своим хером стучать по проблелу - это тоже абуз или автоматизация ? забанят за то что играл не только двумя руками ?*

нуу такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он троллит, все вкурсе что это далеко не первое)

у него аватарка с пиписькой ворту это такое забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...