Перейти к публикации
Diskord

Плачевная ситуация с ножами

Рекомендованные сообщения

Я грю, что видела. Там чисто нект таргет-вырублен, некст таргет-вырублен. Ну мб еще кенсел определенную роль сыграл.

мб канцел определенную роль сыграл - ты что тролишь меня - по асисту бэком добить много силы надо то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб канцел определенную роль сыграл - ты что тролишь меня - по асисту бэком добить много силы надо то)

))) не знаю, он вроде итак не жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не знаю, он вроде итак не жалуется.

ну после изменений оно как то полегче стало - а таких нежалующихся много - все на гладах или на канцелах сидят давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после изменений оно как то полегче стало - а таких нежалующихся много - все на гладах или на канцелах сидят давно

я про этого ножа конткретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет уронить)) развеить по ветру мега дамаг))

ну давай))))) он хорош, ниче не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай))))) он хорош, ниче не скажу

правильно не говори, чтоб потом оправдываться не пришлось :D мол луна не в той фазе была:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно не говори, чтоб потом оправдываться не пришлось :D мол луна не в той фазе была:D

я с ним дралась, не надо мне тут) идите поберитесь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ток в 9 вечера домой поеду - завтра уже...

печалька. Он меня развел, без блида в хайд и накупил цп банок. А мне так не получилось, ну ты сам знаешь почему:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...