Перейти к публикации
Popopo

сбор пати пвп\турнир))(нид бп,да)

Рекомендованные сообщения

это не в бафе дело, а какие тут сб))что на оли что в поле когда типы тупо 4 сб делают и бегают крысят это норм)))

когда на оли бьют скилом и в поле тоже норм и критуют больше магов))

 

не в этом дело на аверии и это явно

проще сказать что виноват сервер чем признать что с тобой что-то не так

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не в бафе дело, а какие тут сб))что на оли что в поле когда типы тупо 4 сб делают и бегают крысят это норм)))

когда на оли бьют скилом и в поле тоже норм и критуют больше магов))

 

не в этом дело на аверии и это явно

ну на оли даже не знаю, что тут, что на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще сказать что виноват сервер чем признать что с тобой что-то не так

что текстуры на оли херовые тоже я виноват извини))ага аверия стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что текстуры на оли херовые тоже я виноват извини))ага аверия стайл

текстуры не спорю ,но к сб нужен свой подход,который ты должен знать ты же хиро шк

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текстуры не спорю ,но к сб нужен свой подход,который ты должен знать ты же хиро шк

ой да ладно сб можно сказать такае же проблема, как с сб)

такае же как с завершением каста была на х50 и тд))

еще проблемы что если кричишь в хч то видит все кроме гх торговой зоны и наоборот)

и еще много чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно сб можно сказать такае же проблема, как с сб)

такае же как с завершением каста была на х50 и тд))

еще проблемы что если кричишь в хч то видит все кроме гх торговой зоны и наоборот)

и еще много чего

ну про хч да. на х50 и х7 такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про хч да. на х50 и х7 такого не было

ну да при всем да кроме сб)))логика железная админам лень просто проверить я хз))

шапки делали мою тему когда я на х50 играл, а сделали перед открытием х55 вот так))

все правильно пишу кроме сб странно ага))вообщем я оказываюсь днарем еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да при всем да кроме сб)))логика железная админам лень просто проверить я хз))

шапки делали мою тему когда я на х50 играл, а сделали перед открытием х55 вот так))

все правильно пишу кроме сб странно ага))вообщем я оказываюсь днарем еще))

я про тебя ничего не говорю. И не спорю, что тут сб сильные. Но почему-то я ничего не говорю про гладов. И я не соло сб, чтобы молчать. У меня кп магов. И когда 2-3 глада такие залетают и убивают магов и бишей, а мб и овера мне тоже не очень приятно. Но я молчу, потому что просто нравится тут играть и мы привыкли, так даже интереснее.

Олимп не особо мое, поэтому я о нем не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про тебя ничего не говорю. И не спорю, что тут сб сильные. Но почему-то я ничего не говорю про гладов. И я не соло сб, чтобы молчать. У меня кп магов. И когда 2-3 глада такие залетают и убивают магов и бишей, а мб и овера мне тоже не очень приятно. Но я молчу, потому что просто нравится тут играть и мы привыкли, так даже интереснее.

Олимп не особо мое, поэтому я о нем не говорю.

сб тут через чур сильные))и что глады гладов после старта сервера стало намного меньше и они тащат за макросов))

а у сб 2 прыжка глады им не проблема))

+ решил пофанится физами залетели в дв стоят 5 сб дали стил ударили пару раз и бежать и все))кроме сб там пару человек серв превращается в курятник

онлайн упал значительно и все заметили посравнению с открытием значит народ что то оттолкнуло и онлайн упал быстрее чем на х50 бывшем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб тут через чур сильные))и что глады гладов после старта сервера стало намного меньше и они тащат за макросов))

а у сб 2 прыжка глады им не проблема))

+ решил пофанится физами залетели в дв стоят 5 сб дали стил ударили пару раз и бежать и все))кроме сб там пару человек серв превращается в курятник

онлайн упал значительно и все заметили посравнению с открытием значит народ что то оттолкнуло и онлайн упал быстрее чем на х50 бывшем)))

Не думаю, что из-за сб. Я считаю немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что из-за сб. Я считаю немного другое.

вот мне противно когда стоко куча сб)) вот чесно))

+ костюмы + текстуры и в сумме народ уходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне противно когда стоко куча сб)) вот чесно))

+ костюмы + текстуры и в сумме народ уходит))

А мне противны глады. Что уж теперь?

Еще могу добавить лаг шотов и еще кучу всякого. Но я уже привыкла, поэтому норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне противны глады. Что уж теперь?

Еще могу добавить лаг шотов и еще кучу всякого. Но я уже привыкла, поэтому норм.

гладов соотношением к сб наверно 1к4 и физов вообще посравнению с ними и магами меньше))не на них то жаловатсяя)))

или тут физы залеют и всех убивают ))

к всех физов фикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладов соотношением к сб наверно 1к4 и физов вообще посравнению с ними и магами меньше))не на них то жаловатсяя)))

или тут физы залеют и всех убивают ))

к всех физов фикс

я так скажу, что если пак раков, то им и сб не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу, что если пак раков, то им и сб не поможет.

стилить и прыгать все умеют потому что теток создают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...