Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
w3nker

лига замутила 69 с силверами.

Рекомендованные сообщения

я хз помойму когда туда приходят 70 человек на это санное ак с каждого клана это не выгоднто))да рутерам и физам не плохой буст ну бля она стоит 150ккк, а кода приходит 70+ человек с каждого клана ради 1 кольца это геморой вы лучше кланом нафармьте адены и купите такой же исход будет))

 

Тогда зачем ходить на драконов и баюма?)) Тоже можно нафармить и купить, да и вообще АК лучше тараса и валика для физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ходить на драконов и баюма?)) Тоже можно нафармить и купить, да и вообще АК лучше тараса и валика для физов.

я и не хожу я соло играю и не парюсь по этому))

а где можно пофармить всем кланом?:oops:

ну хз вы с таким бы успехом кпшками пофармили и потом скинулись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чесно всеровно, но ак не вижу выгоды фул кланом фармить)) ак пачка на пачку и там не клан не чего не должно быть ну я хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чесно всеровно, но ак не вижу выгоды фул кланом фармить)) ак пачка на пачку и там не клан не чего не должно быть ну я хз))

так еслиб там был пак. А там был пак лиги, на что, идти пачкой на клан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еслиб там был пак. А там был пак лиги, на что, идти пачкой на клан?)

каждые 30 часов ради 1 человека сбор которому ак достается 3 клана по 50+ человек ну хз))фан фаном, но каждый человек сможет больше нафармить так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 30 часов ради 1 человека сбор которому ак достается 3 клана по 50+ человек ну хз))фан фаном, но каждый человек сможет больше нафармить так)

а по мне весело, маленькие нубики бегают дерутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне весело, маленькие нубики бегают дерутся)

ну хз кому как))с таким же успехом можно в 2 норм пака твинами) сходить на блеску и получить больше прибыли))чем на ак в 70 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да силверы же не очень) их паки падают от 3х людей, как и лига)) конечно будет 69)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз кому как))с таким же успехом можно в 2 норм пака твинами) сходить на блеску и получить больше прибыли))чем на ак в 70 человек)

Чего ты все в прибыль упираешь) мне вот она не нужна уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да силверы же не очень) их паки падают от 3х людей, как и лига)) конечно будет 69)

А в соло пак лиги можно убить ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты все в прибыль упираешь) мне вот она не нужна уже)

поэтому мне все лень фармить))и практически не чего не делаю))я хз)ладно погнал с этой темы бесконечный разговор, а то будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соло пак лиги можно убить ? :D

когда как мыши по всему полю разбегаются, то и соло по одному можно вырезать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мне все лень фармить))и практически не чего не делаю))я хз)ладно погнал с этой темы бесконечный разговор, а то будет))

Ты мне гвг на 50ккк еще с прошлого х50 должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да силверы же не очень) их паки падают от 3х людей, как и лига)) конечно будет 69)

хз за Професионалы которые убивают все паки в 3-и человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...