Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Все конечно супер ... и пожара вроде нету... ну вот крайне сомнительно что без доп. вложений реально за 30 дней фармануть сет...

Доп.вложения (просто даже сходить купить аверы на рынке.)

Корейский рандом и т.д и т.п но...

Дайте варик хоть передавать части сета....что бы был вариант собрать и у лоу фармеров...(не про себя)

надо в топике запелить 10 способов сэкономить школьнику на поход за косюмом.... и 1) не поел в школе - зашел 2 раза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в топике запелить 10 способов сэкономить школьнику на поход за косюмом.... и 1) не поел в коле - зашел 2 раза :D

не поел в тебе? О_О:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбили желание играть вообще, статы к броне и внешки, Идите в айон играйте... Бред вообщем. Пойду другой сервер искать.

да не парься ты так - нет баланса и небыло и не будет - но я бы лучше на месте админов запилил бы эпик за скажем 5к аверов - вот сиди и копи - то норм былоб и всем доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в топике запелить 10 способов сэкономить школьнику на поход за косюмом.... и 1) не поел в коле - зашел 2 раза :D

да тут дело даже не в школярах.... за ночь аверы апнулись на 10кк в первые 6 часов ивента ... что же будет дальше?)

кто успел тот получил сет?)

Просто лично мое имхо, если бы была возможность передавать части для сбора сета... даже вопросов бы не возникло по поводу ивента в плане доступности...

Ну и + рыночные барыги бы оживились))) а рандомы бы апнули не плохую аденку что бы одеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа мне остались хэви перчи *_*

а с мобов нич ене падает аще)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парься ты так - нет баланса и небыло и не будет - но я бы лучше на месте админов запили бы эпик за скаже 5к аверов - вот сиди и копи - то норм былоб и всем доступно

Да баланс непричем, ненравится именно идея с рисованием сетов, мало того одни ниндзи бегают на сервере и служанки, Теперь идиотизм в виде ГОД. Давайте батоны вместо Оружия и Леденцы будет Супееер ) а к леденцам и батонам делайте статы ) Рыцари тоже кстати рулят ) Такой какашки конечно из л2 я не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут дело даже не в школярах.... за ночь аверы апнулись на 10кк в первые 6 часов ивента ... что же будет дальше?)

кто успел тот получил сет?)

Просто лично мое имхо, если бы была возможность передавать части для сбора сета... даже вопросов бы не возникло по поводу ивента в плане доступности...

Ну и + рыночные барыги бы оживились))) а рандомы бы апнули не плохую аденку что бы одеться...

ну да - верная мысля но не выгодная админам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парься ты так - нет баланса и небыло и не будет - но я бы лучше на месте админов запилил бы эпик за скажем 5к аверов - вот сиди и копи - то норм былоб и всем доступно

и тогда аверы бы стоили 100кк+ и был бы их дефицит :D проходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа мне остались хэви перчи *_*

а с мобов нич ене падает аще)

а у меня их 2 :D жаль передовать нельзя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баланс непричем, ненравится именно идея с рисованием сетов, мало того одни ниндзи бегают на сервере и служанки, Теперь идиотизм в виде ГОД. Давайте батоны вместо Оружия и Леденцы будет Супееер ) а к леденцам и батонам делайте статы ) Рыцари тоже кстати рулят ) Такой какашки конечно из л2 я не встречал...

а че батоны - есть боее хохмичные идеи 16+ - чтоб еще это точить хах - бежишь и размахиваешь - )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...