Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

мдя, чего нет,:( того нет...

да и ножем норм заковыряешь, п дефа много + вампирик, мобы не жирные но больно бьют) справишься!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передать можно сет, но не части, по моему не плохо

Сколько ты уже авер слила?) 20х60 ... 1200 сета нету... вопросы?)

И то заходов без врыва авер 30... с учетом 1 сундука...

Это как перед младенцем соской поиграть и выкинуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, это игра, без этих сетов флаги так же были у какого то одного клана, но этож не значит что давайте их резать так не честно у них флаг...ну что за бред?)))

Бред то, что от этих "Костюмчиков" Которые так любят добавлять на аверии - онлайн рости не будет..имхо

Я к тому веду, что у лиги - у которой и так считай фул флаги, появляються ещё по +1 ко всем статам - ни с чего. Я не считаю это нормальным ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартануло) правда есть эти части(

вот так бы с каждого сундука))

[ATTACH=full]31147[/ATTACH]

гц ) у меня максиум было 2 куртки ) а чаще низы идут... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... но Ранив заигнорил вопрос по поводу передачи....

Передать костюм можно только в собранном виде

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред то, что от этих "Костюмчиков" Которые так любят добавлять на аверии - онлайн рости не будет..имхо

Я к тому веду, что у лиги - у которой и так считай фул флаги, появляються ещё по +1 ко всем статам - ни с чего. Я не считаю это нормальным ...

одень так же этот сет и ничего не изменится

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред то, что от этих "Костюмчиков" Которые так любят добавлять на аверии - онлайн рости не будет..имхо

Я к тому веду, что у лиги - у которой и так считай фул флаги, появляються ещё по +1 ко всем статам - ни с чего. Я не считаю это нормальным ...

Научите вашего Кла, так же брать все флаги);););)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц ) у меня максиум было 2 куртки ) а чаще низы идут... )

да фартануло,зато потом 2 раза сундуки пустые))

а у меня куртки в основном..и все хэви.. лайта вобще нет(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред то, что от этих "Костюмчиков" Которые так любят добавлять на аверии - онлайн рости не будет..имхо

Я к тому веду, что у лиги - у которой и так считай фул флаги, появляються ещё по +1 ко всем статам - ни с чего. Я не считаю это нормальным ...

фул 9 флагов нет сейчас да и я думаю на этих тв не будет. но это офтоп.

Просто не пойму зачем это обсуждать? менять никто ничего не будет как половине это не нрав. - а другой нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, если пвп вставку делаешь сет пропадает? да?

значит можно ли его снять с сета будет и чтоб он не пропал? и одеть на другой?

Костюм можно отвязывать и привязывать к сету, он не пропадет, перед пвп вставкой необходимо отвязать костюм, иначе он пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передать костюм можно только в собранном виде

Короче я просил этот варик не просто так... я там суено уже ответил почему именно части прошу разрешить передавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фартануло,зато потом 2 раза сундуки пустые))

а у меня куртки в основном..и все хэви.. лайта вобще нет(

У меня лайт сет кадейры без перчей \ маг крововый тоже без 1 части... остальные вроде почти все по 3 ) пока не достану все костюмы о затраченых аверах писать не буду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень так же этот сет и ничего не изменится

Не изменится ? по факту, то что мне прибавит этот костюм - урон не будет меньше от любого дд из лиги к примеру ...или ты пользуешься просто арифметикой ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень так же этот сет и ничего не изменится

А мне что сделать если я хочу к статам +1,но визуализацию годовских сэтах на своем персонаже не хочу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред то, что от этих "Костюмчиков" Которые так любят добавлять на аверии - онлайн рости не будет..имхо

Я к тому веду, что у лиги - у которой и так считай фул флаги, появляються ещё по +1 ко всем статам - ни с чего. Я не считаю это нормальным ...

А что кушать админам тогда,если не донат с ивентов ?)А если серьёзно ивент должен быть таким,чтобы и человеку который не в сотоянии купить аверы было интересно играть и участвовать.А так вы меня извините,но аверы уже по 25х30=700 кк за день,это не нормально мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...