Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Короче я просил этот варик не просто так... я там суено уже ответил почему именно части прошу разрешить передавать....

НЕТ, части передаваться не будут, собирайте полные сеты) дарите друзьям\подругам\продавайте и делайте с ними все что угодно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что сделать если я хочу к статам +1,но визуализацию годовских сэтах на своем персонаже не хочу?)

плакать)))

 

А мне что сделать если я хочу к статам +1,но визуализацию годовских сэтах на своем персонаже не хочу?)

возможно в цфг добавят визуальное уничтожение этой внешке, индивидуально)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменится ? по факту, то что мне прибавит этот костюм - урон не будет меньше от любого дд из лиги к примеру ...или ты пользуешься просто арифметикой ?)))

я не понимаю твоих слез... не нравится что флаги все у одного токо клана? так было на аверии всегда :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайт сет кадейры без перчей \ маг крововый тоже без 1 части... остальные вроде почти все по 3 ) пока не достану все костюмы о затраченых аверах писать не буду ))

не знаю для чего ц точки туда добавили....

я тоже пока про аверы помолчу)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите вашего Кла, так же брать все флаги);););)

При чем тут это ?

Пойми одно, из за вашего ивента - люди из Лиги, получают по мимо буста от флагов ешё и буст от вашего ивента, при чем не малый ....

По моему, такой буст с эвента не должен проявляться в игре... А так, смахивает на астериос - как было сказано выше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакать)))

 

 

возможно в цфг добавят визуальное уничтожение этой внешке, индивидуально)

Ключевое слово "возможно",а бустяку я хочу точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумали не очень хорошо и красиво.Заходить без аверов на ключ в инсту нету смысла.Получается что те у кого есть аверы,будут бегать в сэтах.А те у кого нету будут просто наслаждаться смотря на других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут это ?

Пойми одно, из за вашего ивента - люди из Лиги, получают по мимо буста от флагов ешё и буст от вашего ивента, при чем не малый ....

По моему, такой буст с эвента не должен проявляться в игре... А так, смахивает на астериос - как было сказано выше .

эти статы не мешают лиге падать :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю твоих слез... не нравится что флаги все у одного токо клана? так было на аверии всегда :)

Хм..Я посмотрю на тебя, когда в гвг против Лиги ты будешь получать от луков очень много ...если ты конечно сам\а не от туда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумали не очень хорошо и красиво.Заходить без аверов на ключ в инсту нету смысла.Получается что те у кого есть аверы,будут бегать в сэтах.А те у кого нету будут просто наслаждаться смотря на других)

сеты будут продавать за адену :) копи аденку пока они тратят свои аверы на данж

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Я посмотрю на тебя, когда в гвг против Лиги ты будешь получать от луков очень много ...если ты конечно сам\а не от туда )))

нет я не оттуда и на гвг не иду) я соло впвп, и лига в поле падает со своими флагами)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеты будут продавать за адену :) копи аденку пока они тратят свои аверы на данж

Ты думаешь сеты будут продавать дешевле? Не думаю что человек потративший 1к аверов на то чтобы собрать костюм продаст его меньше чем за 30.Т.к аверы на рынке уже 25 кк+ 5 ккк накинет за свои старания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много костюмов помоему перебор,итак 2 ввели,успокойтесь,дак нет,вошли во вкус,давай со статами введем,это напоминает картинку где бог сидит и говорит "добавим немного украшений" и целый грузовик случайно высыпает,зачем борщить то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не оттуда и на гвг не иду) я соло впвп, и лига в поле падает со своими флагами)

И кстати, ты все упоминаешь то - что не предвзято отношусь к лиге и её флагам тд и тп, абсурд - на самом деле мне пливать на их флаги.

Самое главное что меня интересует, это "Сколько проживёт ещё сервер?" ..После этого эвента, онлайн рости не будет ..даже скажу больше, людям много кому это понравиться, они даже не зайдут сюда и не отпишут ни чего - просто уйдут и все..И таких людей будет не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много костюмов помоему перебор,итак 2 ввели,успокойтесь,дак нет,вошли во вкус,давай со статами введем,это напоминает картинку где бог сидит и говорит "добавим немного украшений" и целый грузовик случайно высыпает,зачем борщить то

+1 не в обиду,но с такими евентами сервер загнётся через недельку.Я всё понимаю,что сервер и для его существования нужны деньги и съездить куда либо отдохнуть админам хочется,но не такими способами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...