Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

И кстати, ты все упоминаешь то - что не предвзято отношусь к лиге и её флагам тд и тп, абсурд - на самом деле мне пливать на их флаги.

Самое главное что меня интересует, это "Сколько проживёт ещё сервер?" ..После этого эвента, онлайн рости не будет ..даже скажу больше, людям много кому это понравиться, они даже не зайдут сюда и не отпишут ни чего - просто уйдут и все..И таких людей будет не мало.

как минимум до гвг простоит не переживай))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно так и есть .... Здесь онлайн будет до 2-ых осад и до конца гвг турнира. Но маленький шанс то все равно был - что и после турнира онлайн какой ни какой - но будет ... Но этим эвентом - я думаю все было предрешено ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут это ?

Пойми одно, из за вашего ивента - люди из Лиги, получают по мимо буста от флагов ешё и буст от вашего ивента, при чем не малый ....

По моему, такой буст с эвента не должен проявляться в игре... А так, смахивает на астериос - как было сказано выше .

КАКАЯ РАЗНИЦА ? Если ты не новичок то у тебя тоже будет костюм = разница лишь в флагах. А новички будут падать что в костюмах что без.

Ладно далее нытьё надо игнорить) всегда будут недовольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел случайно сб магом зафейлился....Теперь откат,все ждать завтра?)

инста длится час - можешь пробывать и пробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел случайно сб магом зафейлился....Теперь откат,все ждать завтра?)

отката не может быть, еслb умер,заходи, инста висит чаc

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди то будут и до зимы играть)))

Главный вопрос - сколько людей ?)))))

это другой вопрос... но я думаю эвент этот лишь повод поныть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут это ?

Пойми одно, из за вашего ивента - люди из Лиги, получают по мимо буста от флагов ешё и буст от вашего ивента, при чем не малый ....

По моему, такой буст с эвента не должен проявляться в игре... А так, смахивает на астериос - как было сказано выше .

Я не вижу чего-то важного в вашем посте, будучи на месте Лиги вы бы не стали писать и просить убрать костюмы, ибо они дают вам статы к бусту и это не честно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со статами переборщили,да и вообще все эти добавления,при которых не видно что за сэт на персонаже по-моему лишнее.

Ничего не переборщили. На Олимпе, к примеру, не действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая Я Дошёл До Конца Что Дальше Там Етого Моба Нельзя Бить Алё Пухлая.

Живой привет. Нужно открыть сундуки. 1 сундук = 1 ключ. У нпц лишь обмен на целый костюм и выход с инста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая Я Дошёл До Конца Что Дальше Там Етого Моба Нельзя Бить Алё Пухлая.

помолись теперь

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...